23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

15 янв 2021 в 21:38

Не платить однозначно.

Гость
15 янв 2021 в 22:05

А эксперт от чьего лица?

15 янв 2021 в 22:19

Афера чистой воды.

Гость
15 янв 2021 в 22:41

Очередное мошенничество. Капремонт, пенсионный возраст, мусор, платные парковки, вот теперь счетчики. Они не успокоятся, пока не отнимут у людей все до копейки.

Гость
15 янв 2021 в 22:41

В соответствии с п. 1 ст. 166 ЖК РФ в перечень работ по капитальному ремонту входят:
починка крыши;
ремонт внутридомовых инженерных систем тепло, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения;
восстановление фасада и фундамента дома;
замена и модернизация лифтов и шахт;
ремонт подвальных, машинных и блочных помещений.
Выполнение данных работ осуществляется за счет средств фонда капитального ремонта, который сформирован из минимального размера взноса, установленного региональным законодательством.
По решению органа исполнительной власти список работ может быть дополнен следующими ремонтными работами по:
утеплению фасада;
устройству выходов на кровлю;
установке приборов учета потребления коммунальных ресурсов и услуг, в том числе и общедомовых счетчиков;
переустройству невентилируемой крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:17

5 вариант - тупо игнорировать все их квитанции. платить за отопление по 50 рублей в месяц. и хватит им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:17

Жизнь этих людей сплошной праздник от которого они видимо устали ) Пора им отдохнуть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 02:52

Нуу 20 лет жили радовались Крым наш кричали. А тут на тебе

16 янв 2021 в 06:21

чем дальше тем страшнее,повесили кредит за счётчик на жильцов, что будет дальше, а дальше каждые пять или шесть лет снова по новой, по пять десять тысяч плати. Вот оно когда человек не связывается ни с какими кредитами но в рабстве у каких то барыг

Гость
16 янв 2021 в 06:52

Отличный подарок держателям скреп

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:10

К сожалению, идет к тому, что люди будут просто отрезать себя от коммуналки. Звучит фантастично, но все к тому идет. Что делать, если потребители услуг просто физически не будут в состоянии это оплатить? И это никакие не маргиналы и алкоголики, а обычные работающие граждане. Кого отрежут принудительно, кто сам, понимая, что платить не может. Назад в будущее? Вперед к буржуйкам? Граждане сами опускают свою страну все ниже и ниже, в дикость.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
16 янв 2021 в 09:16

С ними судиться только время терять.Пробовали всем подъездом.Самое интересное мужчина из 1 подъезда выиграл ,а наш 2 .проиграл.Судились за выставленную корректировку по отоплению за прошедший год 13000 руб.Один дом,один адвокат и проиграли,но мы проиграли .Чудеса.

Lapot
16 янв 2021 в 09:44

ООО "ЖКХ Контроль" ты где была когда не исполняли закон, ми изучаем? Чаго, Счетчики по всем законам должны быть, уже сколько, а? Да избавь бог от таких защитников, а от УК мы сами, ежели захочем справимся. А захочем? Или как всегда надежда на щуку

Гость
16 янв 2021 в 10:04

После установки счетчика тепла в нашем многоэтажном доме, стоимость которого жильцы предварительно оплатили, оплата за тепло увеличилась в 2 раза. Делайте вывод- зачем любыми способами их устанавливают и будут пропихивать.Там бешеный навар маячит!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:21

Сдается мне, что Часовских- казачок засланный! Ты чьих будешь - дядя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:39

Власть+ЖКХ+Олигархи=ОПГ

Гость
16 янв 2021 в 15:32

дорогие друзья,предлагаю всей страной выехать в чехию или словакию,ну по тому же принципу,как с некоторыми решили вопрос.

Самарец
16 янв 2021 в 16:45

"... представители "Т Плюс" будут сверять эту цифру с реальным потреблением тепла. Если норматив будет ниже показаний счетчика, то образовавшуюся разницу будут перечислять в счет долга."
А если будет выше, то разницу куда? Что осекся то, контролер ЖКХ? Расскажи.

Гость
16 янв 2021 в 21:20

И тут эта плешивая контора т плюс)) Удивительно то как!

КИРПИЧ.
17 янв 2021 в 00:24

Часовских, старичок ну успокойся. На нашем собрании решили единогласно тебя и всю твою гоп-компанию послать туда, где ты как дома.

иван
17 янв 2021 в 14:58

реализуется нацпроект Люди-новая нефть. Цена на нефть и газ упала а пополнять свои зарубежные счета надо вот и шкурят с людей где можно и нельзя.

17 янв 2021 в 21:22

д сначала нужно предупреждать об установке этих счетчиков, тогда бы и до суда не доходило

ОТВЕТИТЬ
Доктор Алекс
17 янв 2021 в 21:48

Тут не кремлёвских упоминать надо-- а Аветиса -гитариста--хозяина Азаряна и Лапкиной . Вот их хозяин и имеет интерес - в счётчиках , в повышении тарифа на тепло , на свет , на газ . На воду ему не дали контроль- Вексельберг прихватил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:49

нас устраивает ПЯТЫЙ ВАРИАНТ - это когда Вексельбегр установит счетчики за свой счет ну или за счёт энергопредставляющей услугу компании.

Гагарина 75а
21 янв 2021 в 10:37

Спасибо, что установили счетчик. Только надо разобраться с тарифами за тепло. Слишком много платим за отопление . За всю коммуналку вместе взятую платим меньше, как за тепло. А общее собрание дома - это полное вранье. Попробуйте соберите 80 квартир вместе.Да никто и не выйдет, а вот рот разевать умеют все, да еще матом. Спасибо за счетчик.

Самарец
5 фев 2021 в 01:32

Гастелло 37. Пятиэтажный кирпичный дом 90 года. Холодный чердак. В подвале коммуникации наладом дышат. Стоимость счётчика 1336150.4.!!!!!!!!!??????Он из золота что ли? Квитанции на сумму 16701.88. Самые большие квартиры в доме 3х коме. по 60 метров. У нас не элитное жильё. Нет консьержей, лифтов, подземного паркинга. Откуда такая сумма за приборчик? Наш дом а это 97 квартир платить отказывается. Мы будем обращаться на ТВ каналы и т.д. Дойдем до суда.

Самарец
5 фев 2021 в 01:44

Мы оплачиваем за эти счётчики так много, потому что "т плюс" это Виктор Вексельберг. Нас грабит олигарх.

Чудак
1 мая 2021 в 19:51

Оплатить можно за счет средств фонда капитального ремонта ОИ дома, если:
- в региональной программе КР ОИ домов предусмотрена установка ОДПУ тепла,
- собственники примут 2/3 голосов на ОСС решение о проведении такого КР раньше срока, чем указано в Региональной программе для этого дома. Такое право у них есть по ЖК РФ

Загрузка...