12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

17 янв 2021 в 13:36

Сомневаюсь, что эта мера кого-нибудь будет останавливать

Гость
17 янв 2021 в 13:48

Дождь шумит по крыше словно мне назло

гость
17 янв 2021 в 15:03

а мне вот чего интересно. когда у нас дороги ремонтируют летом по ночам и шумят своими машинами (окна-то открыты у всех) - это нарушение тишины?
у нас во дворе 2 дня подряд с утра до вечера работал отбойный молоток, рыли что-то. это нормально? окно открыть невозможно.
дети малые у соседей сверху лупят игрушками по полу начиная с полвосьмого утра - это тоже нарушение? или дети не считаются? даже если из-за них спать с берушами в ушах невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:52

Утром люди собираются на работу,дети в школу,в садик,малыши бывают и капризничают по утрам,и все это до 8.как же этого избежать в рабочие дни?

17 янв 2021 в 16:30

По салатику

Гость
17 янв 2021 в 19:51

Может стоит застройщика обязать шумоизоляцию делать?

кисас
17 янв 2021 в 20:17

И ВОДИТЕЛЕЙ НАДО ШТРАФОВАТЬ ТЫСЯЧ ПО 5 ПОДЬЕДУТ К ОКНАМ ВРУБЯТ МАШИНУ И СИДЯТ ТАМ ПОДХОДИШ К ОКНУ А ОНИ СИДЯТ В СМАРТОНАХ НИ ЖДУТ НИКОГО НИЧЕГО ВОНИЩА ОТ БЕНЗИНА И НЕ ГЛУШАТ МАШИНУ СТЕКЛА ДРОЖЖАТ И ЗВУК ПОГАНЕНЬКИЙ ПО НЕРВАМ ВОТ ТАКИХ ТОЖЕ ШТРАФОВАТЬ ИЛИ МУЗЫКУ НЕ УБАВЛЯЮТ КОГДА ОКОЛО ДОМОВ СТОЯТ

Гость
17 янв 2021 в 20:25

Из людей как в США хотят сделать стукачей .там на родителей бегут стучать так и нам хотят превить

Света
17 янв 2021 в 22:01

Штрафовать нужно собственника квартиры. Штраф должен быть не менее за первое нарушение 10 т.руб, за второе- 15 т.руб. Если штраф будет меньше, порядок не навести и будут мучиться соседи шумящих.

Гость
17 янв 2021 в 22:29

Что делать с соседями, у которых вечный ремонт, перфоратор любимый инструмент. Ребёнок пугается все время этих шумов. Шумят днем, не каждый день, но сил уже нет слушать это.

Гость
18 янв 2021 в 01:38

еще никого не оштрафовали и не выгнали из дома за грохот и брань матом,а вот за порядок и соблюдение правил поведения в общественных местах можно запросто очутиться либо в суде, либо в дурдоме,потому что кто-то слишком много жрет и бухает на вахте.

Гость
18 янв 2021 в 09:41

Да достали вы уже с этой "тишиной"! Дома-муравейники. Звукоизоляции никакой. Делайте себе тишину и не терпите нервы друг другу. Или покупайте частные дома. А то ребёнок пугается! Сами вы пугаетесь. Перестаньте зло срывать друг на друге и никакой шум вам будет не страшен

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:59

В человейниках без шумоизоляции все эти требования и нормы физически невозможно соблюдать. Как же жили до всей этой истерии с законами о тишине? Никто никогда не делал ремонт или детей в домах не было?
Народ просто озлобится, допустим делаю я ремонт и сосед активист вызывает наряд, получаю штраф, вопрос не возникает ... а какие теперь мои действия? Естественно при малейшем нарушении вызывать наряд к соседу и искать что и как он нарушает. По факту имеем "дружное" соседство с постоянными конфликтами и распрями.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 янв 2021 в 16:27

Закон о тишине нужен но почему одним можно а другим нельзя? Где равноправие? Этот закон требует очень и очень большой доработки а больше всех не дают спать по утрам мусоровозы дети и взрослые не высыпаются вот отсюда и хронические заболевания и такое ежедневно Кто за это будет отвечать?

Анна
5 фев 2021 в 22:00

Те, кто рассуждает на тему сборов с утра, шума деревьев и мяуканья - просто не знают, что такое жить под соседями, которые бухают и орут до 3 утра.
А работают они вахтовым методом.
Т. е. счастье это 2 недели на 2 недели.
Квартира в съёме.
Собственник смеётся в ответ на все разговоры.
Полиция бездействует.
Что ж, следующий мой шаг - служба по правам человека при Президенте.

Гость
18 фев 2021 в 14:40

хотите просто легко заработать на людях простых ((

Загрузка...