12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 17:26

До властей никак не дойдет, что народ на улицы выходит не за Навального, а против вот этого всего

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
1 фев 2021 в 17:27

Так разумеется.На кого повешен дворец?На преданных и верных!!Вот они и будут оплачивать.Сколько было недовольных в воскресенье на улицах Самары ? 2-3 000 чел,а остальые одобрямс и принимамс все решения..В знак багодарности для верных снизят цены на макарошки.Уже полегше.....Но молодежь по России-это огонь,особенно во Владивостоке понравилось на льду Японского моря они скандировали....Имеют возможность ездить в Япони,Корею и видеть,какая разница..Да,огромная.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 17:31

Надо меньше воровать и дать жильцам право самим выбирать подрядчика, тогда и повышать не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:47

Обнаглело жулье в конец.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
1 фев 2021 в 17:48

По крайней мере, понятно на что деньги пойдут)

Андрей
1 фев 2021 в 17:48

Наглецы и лицемеры! Не платил, не плачу и не буду платить!

Другой гость
1 фев 2021 в 17:49

Взносы уже подняли с 1 января, с 49 кв.м. - на 20 рублей. Куда больше? Взносы поднимают и поднимают, сроки капремонта в нашем доме отодвигают и отодвигают. Как в бездонную бочку платим.
Уже понятно, что никакого капремонта от ФКР не дождемся и придется капремонт делать за свой счет, собирая деньги просто наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:52

Что то вариантов голосования всего три, а я еще бы добавил несколько, кому куда пойти, еще , что с предлагателями сделать и варианты как.
Ни разу не платил от судебного приказа отписался, дом этого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:55

Я вообще за то что бы подняли платеж за капремонт до 100 000 руб. в год, транспортный налог 100 000 руб., налог на недвижку 100 000 руб. в год, проезд 100 руб. поездка, пешком идти 50 рублей в день (у кого нет машины), ввести налог на благоустройство города 100 000 руб. в год, парковка на всех улицах без исключения 1000 руб. час, с велосипедистов и иже с ними так и быть налог 10 000 руб. в год, рыбаки лицензия 100 000 руб. в год, охотники 500 000 руб в год.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 фев 2021 в 17:58

это хорошее предложение
мне понравилось
айда к нам
в депутаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:58

Ой я случайно проголосовал за последний вариант. На самом деле считаю, что для роста тарифов нет оснований

Гость
1 фев 2021 в 18:03

Регоператор настолько охамел,что готовы обдирать, народ до нитки, цены на всё ЖКХ растут, на продукты, бензин, а пенсии и зарплаты, если и прибавили на копейки,не дают дышать людям.

Гость
1 фев 2021 в 18:15

Прежде чем платить, узнайте когда ремонт делать будут вашего дома. Наш дом в планах на 2052 год - ремонт крыши. Где их искать через 30 лет? Что будет с рублем за это время? Ни разу не платила. Была 3 года назад бумага из суда, написала возражение, судебный приказ отменили автоматически. Жадность ненасытная, одних посадили, другим денег надо. Дома надо ремонтировать регулярно, а не запускать до капремонтов.. И квартплату платим и налоги с недвижимости , а им все мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:16

Уже не знают как народ ограбить ! Вот и приходиться принимать то новые законы .. то поднимать тарифы !

Гость
1 фев 2021 в 18:16

Сестры Ротенберги в курсе???

Гость
1 фев 2021 в 18:17

Хоть бы раз придумали СНИЗИТЬ тарифы! Нет, им всё мало! 😠 Зарплаты бы с такой скоростью поднимали!!!

Станислав
1 фев 2021 в 18:19

Платить будут ещё меньше... Нечем.

Алексей Иванович
1 фев 2021 в 18:21

Кто у вас такой умный все предлагают повысить плату за капремонт,а я предлагаю понизить, потому что деньги которые выделяются третью часть своруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:22

Идите на хрен со своими предложениями и повышениями, хорош

Лариса
1 фев 2021 в 18:34

Сестры в доле

Гость
1 фев 2021 в 18:36

Власть+Строительства+ЖКХ+Капремонт+Мусор+Банки=ОПГ

Гость
1 фев 2021 в 18:37

Когда уже наши придут? Далеко ли Красная Армия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:44

Самый понятный голос - хруст банкнот

Сергей
1 фев 2021 в 18:48

На дворец для Путина опять не хватает?

Гость
1 фев 2021 в 18:53

в отставку всех

Светлана
1 фев 2021 в 18:54

А нужен ли такой ремон. Жили в теплой сухой квартире. Теперь стоит такой шум в батареях на первом этаже что и в квартире жить нельзя. Кому только не писали пока мы со своими проблемами никому не нужны

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
1 фев 2021 в 18:58

О, оказывается и эти многие "наши" тоже посмотрели про дворец. А иначе с чего это вдруг сразу посыпались предложения поднять тарифы на то, на другое и т.д. Можно сделать вывод, что фильм им очень понравился.....

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 18:59

совсем обнаглели?

Юлия
1 фев 2021 в 19:06

Его и так поднимают и поднимают! Сколько уже можно? Народ не двужильный! Зарплаты на том же уровне (у меня минималка), а цены на всё в разы в

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:15

Почему не сделать так, собрали жильцов, стоимость утвердили, сделали ремонт, а потом эту сумму выплачивать.

Гость
1 фев 2021 в 19:18

Вон щас по телеку Ельцина хвалят. Это все, что надо знать о путинизме, якобы противопоставляющем себя лихим 90-м. 😂😂😂 Аж слышать этот голос не могу. 😠😠😠

Гость
1 фев 2021 в 19:19

Ну два варианту тут
Или все же раз в 6 лет ставьте галочку думая, а не игноря.
Или гулять в выходные по нашим замечательным площадям

Гость
1 фев 2021 в 19:19

Нигде в мире не платят авансом за услугу, которая неизвестно когда предоставится. Нас дурят, набивая себе карманы, а мы молчим, как идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 19:31

"По мнению региональных властей, такое повышение тарифа не сильно ударило по кошелькам жителей губернии" - обоснование зашибительное. Оказывается надо, чтобы ударило сильно. Азаров, обуздаешь когда-нибудь всех этих регоператоров? Или сам от них кормишься?

последний_дебил
1 фев 2021 в 19:35

Соглашусь с автором "гость 17:55"!

Прораб
1 фев 2021 в 19:35

"По мнению региональных властей, такое повышение тарифа не сильно ударило по кошелькам жителей губернии", а зачем рег.власти надо, что бы сильно ударило по кошелькам жителей региона ? Кто поставил такую задачу ?

Гость
1 фев 2021 в 19:40

Поднимите зарплаты, пенсии.Вы не за благо народа,а пытаетесь содрать с него шкуру.Позор!!!

ГОСТ
1 фев 2021 в 19:41

А на каком основании регионоператор сам повышает расценки? Данные решения принимаются на уровне думы и губернатора. Считают данные заявления регионоператор провокаторскими, подстрекающими людей к демонстрациями, антинародными. Не пора ли уже хорошенько взяться за это болото, где бесследно пропадают миллионы народных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:46

Повышение тарифов ЖКХ должно быть заморожено на три года минимум. Если это не делают (и не сделают) власти, то это могут сделать сами граждане. Просто платить по старым тарифам и все. Пусть все повышения остаются исключительно у чинуш на бумаге. А капремонт, как платёж за неоказанную услугу, вообще полный развод.

ОТВЕТИТЬ
Арси
1 фев 2021 в 19:47

верните людям деньги. 😠

Гость
1 фев 2021 в 19:52

недограный,вали в центр занятости,потому что я не двинусь с места,пусть хоть все обрушится.

Гость
1 фев 2021 в 20:00

ЗА ЛЮБОЙ НЕ УГОДНЫЙ КОМЕНТ С ФЕВРАЛЯ 2021Г ШТРАФ ОТ 100 ДО 300 000Р,А ПОВТОРНО ШТРАФ ОТ 300 000 ДО 500 000Р И АРЕСТ ОТ 3 ДО 5 ЛЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЯЖЕСТИ ВАШЕГО КОМЕНТА(ИЛИ КАК ЕГО РАСЦЕНЯТ,МОЖЕТ КАК ЛОЖЬ)...

ОТВЕТИТЬ
самарский
1 фев 2021 в 20:02

Воровать на всех не хватает нищим на джипах, столько бабла собирают с народа хоть бы один дом показали как сделали, тратят миллионы на убогий однодневный ремонт, позорище, мусора с чиновниками ослепли в один миг...

Самарчанка
1 фев 2021 в 20:17

Наш президент лишился своего дворца, видимо началась новая стройка, теперь будем всей страной новый строить, платить станем ещё больше 😂😂😂😂😂 Первоначально будут тарифы за капитальный ремонт, а потом все остальное. Народ может ответить на это игнорированием оплаты всех платежек 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:40

предлагаю предлагателям отхлебнуть из ассенизаторской машины

Михаил
1 фев 2021 в 20:48

Следущий шаг - поднять налоги и снизить пенсии! А то уже не на что гбню содержать и дворцы достраивать.

Вася
1 фев 2021 в 20:50

Сами выбирали - теперь не жалуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
1 фев 2021 в 20:59

Отсутствие выбора ремонтной организации - это нарушение антимонопольного закона и наших прав выбора. Каждый дом может заключить договор с кем захочет. Или не заключать совсем. У нас капитализм, а не барский оброк. Значит оплата и работа по заключению договора с каждым собственником.

Александр
1 фев 2021 в 21:18

Перспектива удручающяяся.

Гость
1 фев 2021 в 21:29

Вот из-за этого люди выходят на митинги против оккупационной власти. Это Навальный требует поднять тарифы? Может Госдеп?

Гость
1 фев 2021 в 22:08

Интересно, а почему Михаил Татаренцев высказывает свое мнение за всех проживающих в Самарской области? Он вообще кто такой? Если Михаил считает, что поднятие тарифа копейки для людей, то пусть со своего кармана и платит, да ещё и родственников своих подключит. Мало ему денег на капремонт, шарлатаны, людей обворовывают.

Загрузка...