13 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Житель
4 фев 2021 в 21:13

А как платить 3500 только за отопление, а со всеми платежами за комуналтные услуги 7500 когда пенсия 16780 руб.? какие еще счётчики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:14

Население "имеют" уже все подряд проходимцы .... а государство .... оно только карает недовольных и только!

Гость
4 фев 2021 в 21:17

2700 р. за отопление за 59 кв. метров - это с уже давно стоящем счётчиком! просто раньше в платежке были цифры окодо 0.6 Гкалл, а теперь 1.77 Гкалл!!!
Т+ от балды насчитывает!!!!

Гость
4 фев 2021 в 21:24

нас со всех сторон на БУНТ просто зазывают!!!! с капремонта, с ПТС, с РКС, с АЗС, с продуктовых магазинов .... а потом говорят - это Навальный виноват!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:24

Олигархическая ОПГ рулит в Россией

Кэт
4 фев 2021 в 21:27

В поселке за отопление 54 м2 принесли счёт 4400. На улице +1- 0 котельная работает как будто -45

Гость
4 фев 2021 в 21:33

вот пока всё это терпим - так и будут с нас шкурки снимать ....

Какбыть
4 фев 2021 в 21:47

В 45-ом немцев прогнали, а фашисты остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:47

вот и я о том же,зачем людей жарить?

Гость
4 фев 2021 в 21:50

Горе побежденным. Жить в оккупации несладко.

Гость
4 фев 2021 в 21:52

кто такой овальный? почему о нем так много пишут?

ОТВЕТИТЬ
Майор
4 фев 2021 в 22:01

овальный шпион американский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:11

у власти вон одна беда - Навальный .... а у 98% населения другая беда - власть!

Гость
4 фев 2021 в 22:22

прошлую зиму платил примерно 1000 р. за отопление, сейчас 2600 -2700 последние платёжки .... это инфляция 4-5 %?!
кругом враньё и ворьё!!!!

Гость
4 фев 2021 в 22:23

Ворам-монополистам ни копейки!

Алексей
4 фев 2021 в 22:33

Голова у всех забита этими ЖКХ оплатами. Реально УК не стремятся сэкономить деньги людей или расходы. Прозрачности в отчетах нет, как и самих отчётов. Куда деньги идут неизвестно. Всех нормальных людей такая ситуация как минимум злит и плохо влияет на нашем общество в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:37

у нас давно уже нет ОБЩЕСТВА ... есть власть и есть МЫ, которых доит эта власть на всех её уровнях! Общество было в СССР ... но это не значит что ЕГО больше не будет никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:46

считаю надо идти к офисам ПТС и .....

Гость
4 фев 2021 в 23:29

а если зарплату задержат?

Гость
4 фев 2021 в 23:41

вот не поленился ... январь 2020: ---1.19 Гкал ---- 2000 р.
январь 2021 - 1.59 Гкал - 2840 р.
где тут 4-5 % инфляции?????
или январь холоднее был????

Самарец
5 фев 2021 в 00:30

От ПТС получили квитанции на оплату за установку этих счетчиков тепла. В квитанции сумма 16701.44. Почти семнадцать тысяч. Наш дом 5ти этажная кирпичка 90 года. Ни паркингов ни лифтов ни консьержей. У нас не элитное жилье !!! Откуда такой счет? Все жильцы нашего дома 97 квартир не намерены оплачивать такие суммы. Обращались в ПТС за объяснениями , откуда такая сумма, никакого внятного ответа не получили.Мол бумаги все в УК. В управляющей компании сказали, что у них ничего нет. Все лгут и стараются ободрать нас до липки. Будем обращаться на ТВ каналы, писать губернатору, не поможет , в приемную Кремля. Если помощи не будет , чтож, будем обращаться за помощью в ООН.Про оон шутка. Хотя нам жильцам совсем не до шуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 06:03

Что холопы, холодильник уже побеждает телевизор, или ещё маленько поднять тарифы нужно?

Сеня 163 rus
5 фев 2021 в 08:26

Выживут сильнейшие в России! А тех кого задавили платежами за ЖКХ просто погибнут в нищете! Будут ходить на помойки кушать и жить в подвалах! Пришла эпоха Российских коррупционеров! Уже безработных в области более 45000 тысяч и пенсионеров с нищенской пенсией! Остановите поборы с населения Хватит уже издеваться над народом!

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 фев 2021 в 09:01

Пришла платёжка на холодную воду с просрочкой один месяц. Плачу 488 рублей ежемесячно. За этот месяц насчитали пени 97 рублей. Разве могут быть пени 20 % от суммы долга? Может кто сталкивался?

Гость
5 фев 2021 в 09:23

Да пусть хоть серобурмалиновые в крапинку присылают. Отопление не отключат! А хотят посудиться - велком, возражение на судебный приказ любая домохозяйка напишет.
На исковое производство представителей не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
5 фев 2021 в 09:28

Это капитализм. Когда СССР разрушали, все молчали. Теперь получите. Тарифы будут повышать и дальше. Не можете оплачивать, живите в землянке, в палатке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 09:38

интересно что Азаров по этому поводу думает? или вся надежда на ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
5 фев 2021 в 09:58

Ниче, ниче, нормально. Я же живу в бачке пласмассовом и без батареи и ничего пока жив. Что мне подсказывает скоро ко мне на помойку кто то переедет. )))

Гость
5 фев 2021 в 10:55

А что про приказ тарифов от 12.11.20г. №428 на теплоээнергию расскажет департамент ценового и тарифного регулирования по самарской области - госпожа А.А. Гаршина? Очень интересно как образовались такие цифры, по которым всех поставили на «счетчик», что даже квитанции, для народа, сначала пожелтели, а затем покраснели от такого «опиума». Что заложено, и сколько в эти цифры?

Гость
5 фев 2021 в 11:21

Давайте наконец послушаем начальника транспортного цеха.)))

Гость
5 фев 2021 в 11:21

СначалО спросите людей, есть ли им чем заплатить!!!

Настасия
5 фев 2021 в 11:55

Сейчас что бы в суд подать надо знать данные о собственнике, такие как СНИЛС, № Паспорта. А договоров у половины нет, значит нет и данных.

Гость
5 фев 2021 в 12:38

А где пирамида позора? У берега моря?

Борец с коррупцией
5 фев 2021 в 16:23

Майор это тебя вместе с Азаровым надо так поставить! Не умеет Азаров руководить иди в отставку!

Никос
5 фев 2021 в 17:17

Нормальный ход (((( тут вот на деньги которые сдерут с простого народа из бюджета 19 милионов 750 тысяч выделяют на отлов 2 тысяч бродячих животных , за каждую получается по 8800 поймал двух штук и отнес в офис ПТС в качестве оплаты , а там пусть ПТС передает их подрядчику ну или к дому правительства для отчетности ! !

Некто
5 фев 2021 в 17:52

Уже много лет нет порядка а точнее процветает бессовесть: при перемене погоды не убирается талая масса, которая превращается в каток. Вот где появляется

Иван
5 фев 2021 в 19:29

заметили? Вас никто уже не спрашивает, желаете ли вы общим собранием дома утвердить установку ОДС . Вам говорят будете платить без разговоров! А, у каждого в квартире уже есть счётчик. А, общедомовые расходы сейчас дерут по придуманным нормативам, хотя в огромном количестве домов, уже 10 лет, как установлены счётчики ОДРВ. Многие из жильцов платят согласно показания общедомовых расходомеров, а не по выставляемым тарифным счетам???

Гость
6 фев 2021 в 10:50

мы выиграли суд, нам птс предъявляло большие долги, откуда они их взяли не понятно.

Pisaev
6 фев 2021 в 12:23

Нету страну назвали Гандурасом!

Гость
7 фев 2021 в 01:56

А почему прибавтлт плату за КПП

Ремонт??

Гость
7 фев 2021 в 14:43

Нужно жить по средствам!
Без авто и отдыха в отпуск в кредит!
Без детей на которых нет денег!
И тогда на всё будет хватать)))

самарский
8 фев 2021 в 00:52

Как за путина с едром голосовали так и платите...

8 фев 2021 в 14:07

Стесняюсь спросить, а когда мой карман почувствует выгоду в установке счетчиков? Как изменится платежка? И еще - а почему бы нам не оплатить и насосы заодно? Ведь их тоже кто-то устанавливал?

л в
10 фев 2021 в 14:10

денег НЕТ. а вы держитесь

наталья