12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
5 фев 2021 в 09:38

интересно что Азаров по этому поводу думает? или вся надежда на ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
5 фев 2021 в 09:58

Ниче, ниче, нормально. Я же живу в бачке пласмассовом и без батареи и ничего пока жив. Что мне подсказывает скоро ко мне на помойку кто то переедет. )))

Гость
5 фев 2021 в 10:55

А что про приказ тарифов от 12.11.20г. №428 на теплоээнергию расскажет департамент ценового и тарифного регулирования по самарской области - госпожа А.А. Гаршина? Очень интересно как образовались такие цифры, по которым всех поставили на «счетчик», что даже квитанции, для народа, сначала пожелтели, а затем покраснели от такого «опиума». Что заложено, и сколько в эти цифры?

Гость
5 фев 2021 в 11:21

Давайте наконец послушаем начальника транспортного цеха.)))

Гость
5 фев 2021 в 11:21

СначалО спросите людей, есть ли им чем заплатить!!!

Настасия
5 фев 2021 в 11:55

Сейчас что бы в суд подать надо знать данные о собственнике, такие как СНИЛС, № Паспорта. А договоров у половины нет, значит нет и данных.

Гость
5 фев 2021 в 12:38

А где пирамида позора? У берега моря?

Борец с коррупцией
5 фев 2021 в 16:23

Майор это тебя вместе с Азаровым надо так поставить! Не умеет Азаров руководить иди в отставку!

Никос
5 фев 2021 в 17:17

Нормальный ход (((( тут вот на деньги которые сдерут с простого народа из бюджета 19 милионов 750 тысяч выделяют на отлов 2 тысяч бродячих животных , за каждую получается по 8800 поймал двух штук и отнес в офис ПТС в качестве оплаты , а там пусть ПТС передает их подрядчику ну или к дому правительства для отчетности ! !

Некто
5 фев 2021 в 17:52

Уже много лет нет порядка а точнее процветает бессовесть: при перемене погоды не убирается талая масса, которая превращается в каток. Вот где появляется

Иван
5 фев 2021 в 19:29

заметили? Вас никто уже не спрашивает, желаете ли вы общим собранием дома утвердить установку ОДС . Вам говорят будете платить без разговоров! А, у каждого в квартире уже есть счётчик. А, общедомовые расходы сейчас дерут по придуманным нормативам, хотя в огромном количестве домов, уже 10 лет, как установлены счётчики ОДРВ. Многие из жильцов платят согласно показания общедомовых расходомеров, а не по выставляемым тарифным счетам???

Гость
6 фев 2021 в 10:50

мы выиграли суд, нам птс предъявляло большие долги, откуда они их взяли не понятно.

Pisaev
6 фев 2021 в 12:23

Нету страну назвали Гандурасом!

Гость
7 фев 2021 в 01:56

А почему прибавтлт плату за КПП

Ремонт??

Гость
7 фев 2021 в 14:43

Нужно жить по средствам!
Без авто и отдыха в отпуск в кредит!
Без детей на которых нет денег!
И тогда на всё будет хватать)))

самарский
8 фев 2021 в 00:52

Как за путина с едром голосовали так и платите...

8 фев 2021 в 14:07

Стесняюсь спросить, а когда мой карман почувствует выгоду в установке счетчиков? Как изменится платежка? И еще - а почему бы нам не оплатить и насосы заодно? Ведь их тоже кто-то устанавливал?

л в
10 фев 2021 в 14:10

денег НЕТ. а вы держитесь

наталья