5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 фев 2021 в 09:45

Как убавить плату за отопление, если батареи перекрыты почти всю зиму, а квитанции несут все больше и больше? У кого индивидуальное отопление платят намного меньше, с нас в 2 раза больше дерут чем есть. И еще с каждой оплаты % дерут.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
10 фев 2021 в 09:47

Вот написано что не более 22% че ж тогда тут постоянно стонут что типа платят 7 тыщ с пенсий по 12?
Видать живет чел 5 с совокупным доходом тыщ в 100 а стонет просто по привычке

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 10:19

Если не платить за не оказанные услуги, можно много сэкономить. Например за хапремонт, который в планах через 30 лет.Где их искать через 30 лет с деньгами? Я ни разу не платила, судебный приказ был 3 года назад. Написала возражение, судебный приказ отменили автоматически. И даже если снова будет судебный приказ, имеете право платить только за последние три года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:28

Статья-фуфта..,игрушка......ничего реально не прибавит для плательщика.Нет зарплаты и пенсии-хоть ты фокусы придумывай с платёжками,а деньги выложи.Все УК живут в ,,ногу ‘’ с бизнесом ,любые инфляционные всплески тут же в квитанции,а зарплата с пенсией на месте...,вот и проверяй-не проверяй ты этот счётчик...

Елена
10 фев 2021 в 10:40

Статья из серии, как наесться 1 картошкой на неделю. Можно конечно в особо тяжелые времена и шкурку в ход пустить, и суп с одной картошки сварить. Но как её не растягивай, все равно будешь голодный и нищий.
Так и ЖКУ, можно конечно придумать 101 способ платить на копеечку меньше, но если для тебя это одна из существенных затрат бюджета, то эта копеечка особо не поможет.

вячеслав
10 фев 2021 в 12:48

Так то тарифы за коммуналку должны вырасти с 1 июля ... а это так, январские забавы коммунальщиков .

Станислав
10 фев 2021 в 12:54

В землянку, в землянке буржуйку, лучину, спать на хворосте, нужду под кустиком. Или в лагеря. Не пионерские. Там ЖКХ включено в опции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:08

Не экономить надо учить бедных и нищих, а дать возможность им зарабатывать. А то только и могут, что лишать людей возможности зарабатывать, чтобы сделать их зависимыми для облегчения управления ими и контроля за ними.

Гость
10 фев 2021 в 13:29

Страна оккупирована, а вы все надеетесь на человеческое отношение к себе со стороны оккупантов😁 Так и будете платить все больше и больше, а вам так и будут выдумывать все новые и новые поборы. И это правильно. Просрали страну — терпите и не нойте.

Гость
10 фев 2021 в 14:21

А что случилось? Почему должен экономить человек который целыми днями работает? Война? Потоп? Что? Почему я должен ходить в туалет без света и отключать батареи?

Гость
10 фев 2021 в 15:42

Не должна быть комуналка средством бизнеса и обогащения. Если мы по-настоящему заботимся о

10 фев 2021 в 23:40

Чем больше будем экономить, тем выше будут тарифы - надо же компенсировать недоимку....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 03:51

у нас за январь в платежке за общедомовую электроэнергию в 3 раза подняли оплату, включив в нежилую площадь чердак и подвал. сама платежка выросла на 10%. какой лайфхак клоуны

Сеня 163 rus
11 фев 2021 в 11:23

Экономия очевидна!
1. Купить фонарик на батарейках и меньше включать свет!
2. Еду можно разогреть и сготовить во дворе дома (запостись дровами)
3. Воду можно использовать из озер, соседней колонки, или снег!
4. Не смотреть телевизор, а пользоваться новостями у подъезда сидящих бабушек!
5. Еду хранить не в холодильнике, а на балконе или за окном (летом в погребе или яме).

Загрузка...