17 мая понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ПРОРОК
12 фев 2021 в 20:43

В Чапаевске уже давно установлены двух тарифные счётчики с удалённым управлением. Очень удобно. Да и должников отключают автоматом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:44

Он думает, как бы его не снял тот, кто его посадил на это место.

Гость
12 фев 2021 в 20:47

Установка счетчиков за счет жильцов - происки Госдепа США с целью вывести людей на митинги против нашего Президента.

Гость
12 фев 2021 в 20:53

Виноват во всем
Навальный
Собчак в президенты!

ОТВЕТИТЬ
The name
12 фев 2021 в 22:30

Бесплатно это правильно. Так должно быть со всеми счётчиками. Мы уже заплатили за все

Фото пользователя
13 фев 2021 в 00:10

А разницу между общедомовым и индивидуальными опять равномерно на всех раскинут? И тот кто исправно платит своё будет ещё и "за соседа" доплачивать?😎😁

ОТВЕТИТЬ
Серёга
13 фев 2021 в 06:53

Живу в частном секторе! поставили нам *бесплатные* счётчики! теперь в квитанции не 700-1000р а 2000-2500!

ОТВЕТИТЬ
Кося
13 фев 2021 в 07:25

Счётчики на электричество? Уж куда бы ни шло - счётчики электричества. А правильно - электросчетчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:12

Решили окончательно с людей шкуру содрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:43

Переполошились, да общедомовые счетчики давно есть, управляющая делает начисление на общие нужды на свет и воду. В квитанции заглядывайте почаще, хотя бы раз в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:58

Не сомневайтесь граждане, счетчики установят совершенно бесплатно то есть даром. Просто тарифы на электричество поднимут. и все. И еще вопросик...С кем аффилированна компания которая будет устанавливать приборы учета ЭЭ?😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:25

В России при этой власти всё, что якобы даром для граждан терпил потом всё выходит боком с тройной наценкой!!!

Ольга
13 фев 2021 в 23:22

Денюжков мало в казне Самарской? Совсем крышка люка съехала?

николай
14 фев 2021 в 14:36

Люди,не ловитесь-наплачетесь В 2015 г принудили ехать на Гагарина 22 писать заявление,в 2016 ехать на счет тарифов,Затем он сгорел и еще 3 поездки стали брать по тарифу, по среднему,по среднему с коэф. 1.5 ,потом 2раза меняли и в2020 ездил в октябре за день-ночь тариф-обманули .Затем в Декабре-решили вопрос.Радость была не долгой Дисплей встал как вкопанный-или ...или... .Телефон на Гагарина22-презирают.Я сжег 2 безлимита по140р наМТС.

Александр
17 фев 2021 в 17:25

Где можно посмотреть список домов в которых будут меняться счётчики?

Загрузка...