6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

20 апр 2021 в 17:15

Ба-а-а-атюшки святы.... Отдохнули....

Ольга
20 апр 2021 в 22:41

Законы пишут те, у кого наемная раб. сила и участки гектарами. Совсем сдурели?! Люди на 5-6 сотках чего-то себе построили, в соответствии с правилами СНТ насадили деревьев (если деревьев нет - штраф), участко 21 на 25 м (5 с небольшим соток). Ну чё, сидеть будем? А потом "плоды" пожинать?

Гость
21 апр 2021 в 03:13

НА своём участке что хочу то и делаю

21 апр 2021 в 09:40

вместо вменяемых правил, типа иметь рядом бочку с водой или каких-то выполнимых условий , вводятся невыполнимые меры. И главное почему?? У нас каждый год пожары с огромными потерями???Дачи существовали всегда. Каждый год пожарища?? Или лес горит по вине людей ? Так -то газ взрывается регулярно. Почему не запретят газификацию??Запретить проводить газ в дома. И за баллоны штрафы. А ещё электричество опасно. Тоже замыкает бывает. И утюги забывают выключать. Пожар может и от этого быть. Запретить!!!А печное отопление как опасно?!!Сколько людей угорело. Запретить! Греться только на солнышке. Пищу есть сырой. Тогда будет полная пожарная безопасность.

Лена
21 апр 2021 в 12:48

В Самаре, как всегда отсебятина, сами придумывают законы. Объясняю, если есть права на землю ( документы ) и дачная амнистия не нужна, домик можно оформить в любое время. В дачной амнистии говорилось совсем о другом, что можно будет воспользоваться людям не имеющие документы, но давно пользующиеся землёй, объектом смогут оформить и тем самым в дальнейшем платить налоги, при чём это распространяются и на частные дома, но у нас умудряются всё истолковать по-своему.

Вера
22 апр 2021 в 14:19

Жечь на 6 сотках теперь только в емкости из негорючих материалов (бак, мангал)

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 апр 2021 в 20:52

Полстраны уже горит, и не от дачников!

Гость
26 апр 2021 в 10:46

Ройте яму! подумал, что это откровенное пожелание власти народу.