23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

8 мая 2021 в 15:03

Каждый год испытания и каждую зиму прорывы.

Очень злая бабка
8 мая 2021 в 18:46

Сегодня в новостях дня по радио сказали, что в Москве и МО отопительный сезон будет завершаться после 9 мая, когда среднесуточная температура +8 продержится 5 дней подряд. А наши-то чинуши так постарались сэкономить на жителях, что уже с 13 апреля всё завершили побыстрее (вот в нашем доме отопление "умерло" вместе с испытанием системы именно с 13 апреля). Эх, Самара-Самара......Ну не везёт тебе 30 лет уже с чинушами-руководителями - всё очень жадные и любят только деньги!

Гость
8 мая 2021 в 19:10

Не "снова", а как всегда...

ГОСТЬ
9 мая 2021 в 00:21

А что не отписались "счастливчики" индивидуального домовладения? И отопление есть и вода горячая. Есть еще и кому хорошо жителям многоэтажек с котельными. Пора переходить на квартальные котельные современные. А архаизм советов разобрать и парки разбить как хотят жители города.

Олег
9 мая 2021 в 08:00

Платить за отопление-надо в тот месяц и время , когда топят . Тогда наглядно будет видно , когда и сколько переплачиваем за отопление , и вычет за отсутствие тепла тоже легче считать .

ОТВЕТИТЬ
Акакий
9 мая 2021 в 21:48

Кто голую бабу в ванну с холодной водой загнал? Превратили, понимаешь, новость пессимистическую в эротическую. Негоже наготу на всеобщее обозрение выставлять. Её хоть разрешение спросили?

Угрюмый Патриот
10 мая 2021 в 21:33

По моим наблюдениям - продолжительность отключений с каждым годом только увеличивается...Например только за прошлый год в Промышленном районе отключали воду 2 раза, мы насчитали около 5 недель (в общем) а у коллег по работе из других районов и более. Думается у Государства возникли проблемы с финансированием ремонта...Если так будет продолжаться проработаю вопросительное обращение в Администрацию президента. Народ должен знать за что, а главное кому он платит деньги сидя без воды по 4 недели.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 мая 2021 в 11:01

Весь цивилизованный мир в 21-веке живёт без отключений, а мы всё в 19-м топчемся, даже не в 20-м. Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:05

25 мая, где моя вода ????????????????????????????????????????????

Дмитрий
25 мая 2021 в 15:58

Сегодня 25 мая. Кирова/Стара-Загора горячей воды так и нет. Уже как 2 недели. Сколько ещё ждать?

Андрей
25 мая 2021 в 20:33

25 мая, 20:30, Карла Маркса / 22 Партсъезда, воды все еще нет.
Кто-нибудь обладает информацией, когда дадут?

Сергей
25 мая 2021 в 21:08

Ну может уже уважаемый сайт 63.ru поднимет тему того, что воды так и нет 25 мая? Или как обычно про всякую чушь писать интереснее, чем про реальные проблемы в городе

где вода
25 мая 2021 в 21:16

где вода????????????????????????????Пи.......

галина
26 мая 2021 в 06:22

сегодня 26.05! горячей воды нет!

Гость
26 мая 2021 в 07:34

26.05.2021 горячей воды нет, когда уже будет????

Вася
26 мая 2021 в 09:07

Воды нет и не будет.

пользователь
26 мая 2021 в 09:10

добрый всем кто пользется горячей водой. Когда будет горячая вода почему пишут в объявлениях одно а по факту другое? Обещали до 25 мая сегодня 26 а в смесителе нет воды. Наверно пишут для того чтобы люди не возмущались ведь если нет воды более 3 дней можно не оплачивать вот и пишут что возьмут воду на 3 дня а по факту где 3 там и неделя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:52

26.05. Ул.Воронежская,воды так и нет,пошла третья неделя без г/в.

ксения
26 мая 2021 в 12:23

ну что, 26 мая и воды как обычно до сих пор нет! ничего необычного))) нас испытывают на выживание!

Гость
26 мая 2021 в 18:25

Под вечер из горячего крана еле-еле потекла ледяная вода. Сливала долго - бесполезно, такая же холодная.

Гость
26 мая 2021 в 18:31

Ужас, воды нет, безобразие полное

Елена
26 мая 2021 в 18:39

26 мая воды нет. Почему нет списков по адресам и датам отключения и включения воды? Зачем делать какие-то испытания, если к отопительному сезону они никогда не готовы? И почему за такое безобразие никто не отвечает?

Гость
26 мая 2021 в 21:43

Стара Загора, шипка. Воды горячей нет. Зла не хватает на этих чиновников

Антон
27 мая 2021 в 14:21

На каких нибудь улицах дали воду?

Гость
27 мая 2021 в 15:15

Воду дадут сказали в жилищной компании, как устранять аварию. Произошла авария при запуске 25.05.

Дмитрий
27 мая 2021 в 15:23

Уже 27 мая, а горячей воды по прежнему нет. Это неуважение к жителям города и с этим необходимо боротся.

Мне кажется гневными коментариями и попытками дозвонится по неработающим телефонам вопрос не решить. Кто нибудь подкован юридически, какие рычаги воздействия существуют?

Гость
31 мая 2021 в 19:29

Это полный беспредел сначало сидели без воды с 12 по 28мая. Дак ещё и с 1 по 14июня отключают

Загрузка...