29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гражданин
1 июн 2021 в 01:29

У нас на Советской армии / К Маркса горячую воду отключали с 12 по 29 мая! Основание- гидравлические испытания. То есть её не было 17 дней, в самую жару! А теперь ещё на две, а то и на три недели отключат?!!! Это форменное безобразие! Чем они там почти три недели занимались!!! Всё как всегда, э-э-э!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:36

Да отключите вы горячую воду и поставьте водонагреватель. С ним дешевле по факту выйдет

Фото пользователя
1 июн 2021 в 07:55

Горячей воды в нашем доме нет и не страдаем. Стоит водонагреватель. Всегда есть горячая вода. И плевать на испытания.

Гость
1 июн 2021 в 08:56

Отключите совсем горячую воду. Пусть в кастрюлях греют.

Гость
1 июн 2021 в 09:28

Складывается ощущение, что Тепловые сети специально создают социальную напряженность в обществе своими манипуляциями с отключениями горячей воды. Неделю назад отключали и снова на 2 недели. Может помимо завышенных тарифов на тепло и воду они еще и гранты получают от Госдепа? Если зимой снова начнуться проблемы с отоплением и горячей водой - однозначно отрабатываю импортные гранты...

ГОСТ
1 июн 2021 в 10:17

" в границах следующих улиц: Гагарина – Митирева – Ерошевского – Мичурина – Врубеля – 4-й проезд – Гаражная – Авроры – Московское шоссе – Потапова – Кольцевая – Академика Платонова – Ново-Садовая – Советской Армии – 5-я просека – 6-я просека – Солнечная – Губанова – Ново-Садовая – Ново-Вокзальная – Московское шоссе – XXII Партсъезда – Гагарина – Промышленности – Авроры." А нельзя ли вместо дурацких чайников дать фото карты города с выделенным районом отключения? Я понимаю, что для наших журналистов с их уровнем способностей задача практически непосильна, но ведь читателям те же самые журналисты предлагают это все в уме проделать...

Ольга
1 июн 2021 в 10:26

Господи, неужели в 21-м веке никак нельзя обходиться без отключений воды??? И ведь это вопрос не технологий, а уважения к потребителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 11:31

Горячую они отключают, ага. Почему же интересно нам в принципе воду отрубили?

Дарья
1 июн 2021 в 11:51

Почему на Димитрова снова нет воды тогда??

Коренной Самарец
2 июн 2021 в 11:35

Как хорошо, в этом плане, в Кошельке. С горячей водой и отоплением перебоев нету.... (у кого котёл есть).... Хоть летом похолодало, можно включить отопление.... А в городе щас, пока яйца инием не покроются, отопление не дадут... Лет 9лет назад закончилось это неудобство... я уехал с промышеленого района на окраину...

Загрузка...