21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
2 июл 2021 в 00:55

а давайте дружно самоизолируемся от капремонтов, мусора, комуналки и налогов. устроим лохдаун. раз эпидемия такая страшная, то наши деньги вексельбергам все равно не понадобятся.

Рыбак
1 июл 2021 в 18:35

До сих пор пользуемся наследием СССР, только вот дорожает оно с каждым годом да по два три раза.

Серёжа из Самары
1 июл 2021 в 17:18

Красные пришли - грабят.
Белые пришли - грабят.
Ничего не изменилось. В конце Второй мировой , американцы должны были встретится с командованием СССР. Когда прибыли генералы и офицеры СССР , американские генералы шарахались от них и не пожимали руки. Недоумевали , почему прислали водителей ? На советских генералах были кожаные пальто с меховыми воротниками , которые США прислали по Ленд-лизу в комплекте к Студебекерам , это были пальто для шофёров. Шофёрам пальто не достались , их прихватизировали офицеры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:51

ЖКХ у народа денег нет, но вы держитесь. (Медведев)😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 23:11

Нам же ясно объяснили :"Рост тарифов связан с увеличением стоимости ресурсов, необходимых для производства этих ресурсов".

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 июл 2021 в 17:05

Поборы в действии во всей красе! Такого грабежа не было даже при Борисе. Владимир решил вписать своё имя в историю. Один был князь Великий. Другой просто был...

Гость
1 июл 2021 в 17:08

"Денег нет,ну вы там.... ".в правительстве.держитесь как то...

Патриот России
1 июл 2021 в 17:12

СКОРО КОММУНАЛКА ПОДЕШЕВЕЕТ!
ОН, уходит!

"И конечно, подойдет время, и я, надеюсь, смогу сказать о том, что такой-то человек, по моему мнению, достоин того, чтобы получить из моих рук,
такую должность и замечательный пост - президента России", — сказал в своем ответе Путин.

С покорённых однажды небесных вершин
По ступеням, обугленным на землю сходим
Сквозь прицельные залпы наветов и лжи
Мы уходим, уходим, уходим, уходим...

Прощайте, люди, вам видней
Кем были мы в краю родном,
Пускай не судит однобоко
Нас новый кабинетный грамотей.

До свидания, Кремль - этот призрачный мир,
Не пристало добром вспоминать тебя вроде,
Но о чём то грустит бывший боевой командир,
Мы уходим, уходим, уходим, уходим...

Прощайте, люди, вам видней
В чём наша боль и наша слава
Чем ты, земля России,
Искупишь слёзы матерей.

Елена
1 июл 2021 в 18:38

Интересно, если повышают стоимость ку из за повышения цен на тех оборудование( одна из причин) , почему тогда стоимость замены оборудования списывают из суммы собранной из общедомовых на содержание? Доставка ? Доставка чего - воды? Отопления?

Гость
1 июл 2021 в 20:11

ВЛАСТЬ+ЖКХ=ЭКСТРЕМИСТСКАЯ КОРРУПЦИОННАЯ ОПГ

Гость
1 июл 2021 в 22:11

Интересно сколько народ будет терпеть ? Единая Россия на выборах опять наберёт 80 процентов? Осталось брать налог за выход на улицу!

Малинка
2 июл 2021 в 00:19

Когда насытятся наше правительство,сколько ещё будет терпеть бедный народ.Зато все списывают долги нашим должникам,а с нас дерут три шкуры.

Карлсончик
2 июл 2021 в 07:14

С такой же периодичностью зарплаты и пенсии поднимали.

Док
2 июл 2021 в 08:10

Установить пирамиду позора повышальщикам тарифов

гость
2 июл 2021 в 10:19

По всем счетам , вырастает примерно на 500 рублей в год

Гость
2 июл 2021 в 13:51

Ну а что, вон нам же Самарастат насчитал увеличение дохода. Стали мы жить лучше, надо и раскошелится на коммуналку.

Гость
2 июл 2021 в 16:44

И банкирчики процентик ввели за оплату коммуналки. С миру по процентику, банкирушке -дворец.,

Гость
3 июл 2021 в 12:32

Мирным путём диктатура ещё неуходила ни разу за всё время существования земли.

Гость
3 июл 2021 в 12:33

Жить стало невозможно и противно.

4 июл 2021 в 10:44

Будут выборы, думайте за кого голосовать.

Загрузка...