ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

22 сен 2021 в 13:54

теплоноситель(вода)в системе должен быть круглый год,да поправят меня старые сантехники,а не чиновники и молодые жертвы егэ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:23

отопление нет ташкентская 150.сначала что то включили и через полчаса выключили .дома холодно .дети болеют

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 14:51

Проживаем по ул.Ст. Загора 166, т.е в непосредственной близости от Самарской ТЭЦ. Тепло всегда получаем в последнюю очередь.

Теплотехник
22 сен 2021 в 14:51

Вода всегда должна быть в трубах, вы правы

Гость
22 сен 2021 в 14:56

Как обычно дадут к середине октября! одни слова....

ОТВЕТИТЬ
privetmedved
22 сен 2021 в 14:57

О каких резервных схемах глаголят ?
Если трубы отопления единственные которые ведут в дом еще не готовы ?
БРЕДЯТИНА .

Гость
22 сен 2021 в 15:09

Проблема в том,что в УК нет нормальных специалистов,которые могут подключить отопление.Победы ,93 - УК "Самарская Лука",в штате ни одного работника.Все "одноразовые" ,приглашенные со стороны.Автоматику отрегулировать не могут.Всю зиму мерзли.Вчера "включили" отопление.Вода текла и текла журча по трубам,в батареи не заходила- нет давления.К ночи два стояка из четырех еле теплились,остальные холодные.Сейчас опять журчит вода по трубам и батареи остыли.Воды прокачали уйму-результат ноль.В диспетчерскую не дозвонишься.Раньше была "ЖКС",подключали отлично,всю зиму было тепло и без сбоев.А эта компания-однодневка,деньги выкачает и уйдет.Выбирали кучкой жильцов с нарушениями.

Гость
22 сен 2021 в 15:11

Тепла нет нигде, ни в избе, ни во дворе! (Лето закончилось однако.)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 15:22

Когда дадут отопление в кировском районе???? Что за бардак???? Разогнать все. У. К к чёртовой матери, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 15:24

Врут!!!!! Нигде нет отопления

Гость
22 сен 2021 в 15:29

Мёрзни , мёрзни волчий хвост )))

Luka
22 сен 2021 в 15:56

Московское шоссе, 28- отопления нет! Господа Лапушкина только обещать умеет, в сентябре 2020 года обещала( клятвенно!!!!) поменять помойку около детской(!!!!!!!!) площадки , но.... увы и ах! Про отопление в каждом пятом доме Самары тоже самое! Стыдно, господа народные избранники!

Гость
22 сен 2021 в 16:01

Это была шутка про отопление 20 сентября. Никто не шевелится. До октября бы дали.

Софья
22 сен 2021 в 16:22

Ленинский район,Молодогвардейская/Маяковского нет горячей воды и отопления

Инком
22 сен 2021 в 16:40

У нас тоже Самарская Лука, не хотелось бы разочаровываться в них, в прошлом году чётко включили и температура неплохая была. За некоторым исключением, а вчера еле тёплые батареи, и сегодня совсем выключили, может готовят постепенно?

Гость
22 сен 2021 в 17:20

Дайте пожалуйста отопление на Георгия Ратнера 17,19 21,и.т.д все болеем сидим в холоде! Дети температурят!!!

Татьяна
22 сен 2021 в 17:38

Почему из крана горячей воды течет холодная? Чтобы ее сливали, надеясь,что потеплеет и больше платили? Новосадовая 151- нет ни отопления ни горячей воды.

Олег
22 сен 2021 в 17:40

Одни только обещания : один сказал с 16 сентября, другая с 20 сентября, сегодня 22 сентября, отопления как не было так и нет....

Гость
22 сен 2021 в 17:45

У нас по Красным Коммунарам 15 опять нет горячей воды! Какое там отопление!!! До выборов почти полтора месяца не было горячей воды. Перед выборами дали, мы по радовались немного. А после выборов опять нет. Из крана с горячей водой течёт холодная. Полное безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:52

Вчера дали отопление, сегодня отключили вместе с горячей водой. Ново -Вокзальная

Алька
22 сен 2021 в 17:58

У нас и горячей воды нет. Про отопление только в интернете читаю

Изболота
22 сен 2021 в 19:12

К новому году давайте рабам отопление, а 10 января уже отключайте, пусть пащут идут.

22 сен 2021 в 19:35

отопление дали. Правда не во всех комнатах. Но . Не знаю с этим связано или нет, но горячая вода идёт из крана ржавая. Такая ржавая ,что страшно мыться. И посуду мыть.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2021 в 19:44

Стара загора 222 нет отопления. Дома ЛЕДНИК. А в 224 есть, ташкентская 135 есть. Дома стоят рядом. Почему нет ???? Непонятно

Татьяна
22 сен 2021 в 20:08

Липяговская 6 нет отопления!! Мало того каждый вечер нет напора горячей воды и идет тонкая струйка еле еле теплой водички!! Сотрудники УК Доверие ничего не собираются делать так как им не платят зврплату!! А при чем тут жильцы????

ℋаℊℯжℊа
22 сен 2021 в 20:20

Степана Разина, 103. Отопления нет и не было. В квартире холодрыга, когда же будет тепло???????

Галина
22 сен 2021 в 20:20

В железнодорожном районе нет отопления Одна болтовня перед выборами.

Ирина
22 сен 2021 в 20:35

На Корабельной нет тепла

Гость
22 сен 2021 в 21:03

Стара-Загора 203 пол дома дали отопление, а второй не дали. Это и есть "подача тепла происходит поэтапно". Отчитались за весь дом! Вот они цифры. А платить будет опять весь дом!

Дэн
22 сен 2021 в 21:23

В красноглинском ещё до сих пор нет отопления... Когда будет уже тепло???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2021 в 21:25

Приезжайте в Южный город,у нас отопление еще в понедельник дали,дома прелесть- красота...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 сен 2021 в 22:19

По самарской 157 нет тепла, живут одни пенсионеры, замерзает.

Елена
23 сен 2021 в 01:44

Врали,врут и будут врать.....

Наталья
23 сен 2021 в 05:49

Аэродромная 11 нет отопления, дома холодно

Лариса
23 сен 2021 в 06:09

Советский р-н, ул.А Матросова, д.4. 20 сентябра тепло начало поступать в квартиры дома на верхних этажах, а 22 сентября подача тепла прекратилась.

Гость
23 сен 2021 в 06:20

Структурная 2 этажки рухлить холодно ,к новому году дайте хоть тепло!

23 сен 2021 в 07:47

Какое отопление? Горячей воды в окт. районе нет.

Татьяна
23 сен 2021 в 09:55

Когда же будет обещанное тепло????? 113 км Куйбышевский район!!! Дома холодно сыро!! Дети болеют!!! Платим за отопление круглый год так почему нельзя людям дать тепло чтоб не мерзли и не болели?????113 вообще забытое Богом место!! Полный беспредел в районе!!!

Гость
23 сен 2021 в 10:43

Нет отопления Физкультурная 17. Советский район как всегда последний.

Гость
23 сен 2021 в 10:44

Вчера включили отопление на Мехзаводе, сегодня отключили. Видать что то не так. Разучились работать, кроме как результаты выборов подделывать

Гость
23 сен 2021 в 11:17

Советская Армия дом 7. 23 сентября отопления нет.

Гость
23 сен 2021 в 11:19

Какое вы ждёте отопление, если вся Самара перерыта?

Гость
23 сен 2021 в 12:49

Стара Загора 222 УК Компас нет отопления в 4- ом подъезде. Все остальные подключены со слов диспетчера. Якобы с утра работает слесарь, а накануне у них все было в порядке, ссылались ПТС.

ЕЛЕНА
23 сен 2021 в 13:44

НА УЛИЦЕ НИКОЛАЯ ПАНОВА ДОМ 4 И 6 НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ . УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ '' РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖКХ СЕРВИС '' ПРОСТО ОСТАВИЛИ ОТОПИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ДОМОВ НА ПОЛГОДА БЕЗ ВОДЫ И РЕШИЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ БЕЗ ОПРЕССОВКИ , ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ НАЧАЛИ ТЕЧЬ БАТАРЕИ . СЛЕСАРЯ ПРОСТО ПОВЕРНУЛИСЬ И УЕХАЛИ .

Татьяна
23 сен 2021 в 14:48

Как всегда, пока все не переболеют вирусняком, не перезаражают друг друга, отопление не дадут. Делают дополнительную нагрузку для врачей. Ограничивают медпомощь населению. Молодцы!

теплый носок
23 сен 2021 в 15:47

Когда и где? Когда будет отопление и где горячая вода? Или где хотя бы вода?

Гость
23 сен 2021 в 17:40

Радовались, что в квартире стало тепло, а сегодня увы... батареи опять холодные. Когда же будет оно, долгожданное?

Гость
23 сен 2021 в 17:46

Ничего подобного...
Старый город подключат не раньше октября
Каждый год воюем до белых мух

Ирина
23 сен 2021 в 21:02

13 микрорайон полотенцесушитель не работается с апреля, толком нет горячей воды из горячей холодная про года льёт, отопления НЕТ! 1 эт сырость, плесенью покрывается ванна. Зато ценник ОБАЛДЕННЫЙ за коммунальные услуги

Гость
23 сен 2021 в 21:15

В октябрьском районе собираются тепло даваьь6или до октября будут тянуть. В семьях маленькие дети старики. Совесть есть?

Дэн
23 сен 2021 в 21:53

Вообщем вечером пришел с работы ,до сих пор батареи холодные,где тепло е&ать по нотам ??? Уточню отопления нет в домах на Красноглинском шоссе , парижская коммуна..чё за херня,дома уже остыли ,под вечер и ночь холодно