21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

11 ноя 2021 в 14:08

Пусть "лицо" кремом намажут, чтобы не треснуло.

ОТВЕТИТЬ
Марина Сенькина
11 ноя 2021 в 14:08

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ И ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ,А СОБИРАЮТ ПО 200 ТЫСЯЧ С КАЖДОГО ДОМА,ЕСЛИ 9ЭТАЖЕЙ.

Гость 80
11 ноя 2021 в 14:11

Мы уже ооочень давно готовы к РЕАЛЬНОЙ индексации зарплат и пенсий!

Гость
11 ноя 2021 в 14:13

совсем людей загоняют
ниже плинтуса.

Нина
11 ноя 2021 в 14:14

Хоть бы один раз ничего не увеличивали! В Сызрани маленькие зарплаты, а цены на уровне Самары

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 14:21

Да кто бы сомневался. Аппетиты у них растут в отличие от доходов населения

Таран
11 ноя 2021 в 14:21

Будем врезки делать чтоб не платить-воровать будем по черному-разорим буржуев!

Таран
11 ноя 2021 в 14:25

Это не связано с повышением цен на проезд в транспорте?

Житель
11 ноя 2021 в 14:27

Зачем эти условности?
Повышайте и не спрашивайте, сразу на 10-20%, как будто мнение населения учитывается при этом манёвре.
Бей народ, спасай буржуев!
И да, вы думаете он не подпишет? Не смешите; кивнёт и растечётся своей кривой улыбочкой. - Всё для народа, всё для людей, проговаривая про себя он убаюкивал остатки своей совести...

гость
11 ноя 2021 в 14:30

Символично, сегодня вспоминают Достоевского. "Преступление и наказание", раньше советские люди писали в сочинениях, что такое возможно было только в "Царской России", с человеком доведенным до отчаяния. Видимо мы снова погружаемся в эпоху "Царской России" с коррумпированными чиновниками, плюющими на нужды и проблемы народа.

Гость
11 ноя 2021 в 14:40

Вот кто хочет пусть и увеличивают себе, это то ЖКХ еле хватает оплачивать, Азаров вы куда смотрите то!!!

гость
11 ноя 2021 в 14:50

нет не готовы! уже сейчас нечем платить за квартиру! совсем ополоумели со своей индексацией.

Гость
11 ноя 2021 в 14:54

Всё не пойму, а что они никак не додумаются ежемесячно повышать! Господа, вам же наши деньги нужны? У вас ведь затраты наверное? Повышайте почаще! А если человечек без Квадратика чернобелого - так сразу ему сердешному на 100% поднять!

Клим Чугункин
11 ноя 2021 в 14:58

Ваша страна огромное дерьмо

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 15:27

А не хотят в Самаре подавать губернатору на завтрак жареного младенца?

Гость
11 ноя 2021 в 15:29

А как быть пенсионерам? Господин азаров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:30

А где-то в параллельной вселенной стоимость тарифов каждый год понижается, а доходы населения ростут.

Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Единая Россия совсем озверела, последние трусы снимают

Гость
11 ноя 2021 в 15:43

завод авиа агрегат у старшего кладовщика оклад 17000 руб, Азаров скажи чем платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:43

Большое спасибо партии Единая Россия за заботу о гражданах России.Лет через 20 мы наконец то будем платить обещанные 100%.

Гость
11 ноя 2021 в 15:47

а мы как всегда промолчим

Людмила
11 ноя 2021 в 15:51

Верхний мир сошёл с ума!

Гость
11 ноя 2021 в 16:02

Вы сначала нормальные зарплаты, пенсии сделайте чтоб народ мог жить, а ни как сейчас выживает, а потом будите хотеть

Глаша
11 ноя 2021 в 16:08

Что-то мало! Пусть сразу в 2 раза повышают!

Гость
11 ноя 2021 в 16:10

Осталость только вооружаться. Это уже край

Гость
11 ноя 2021 в 16:10

хоть сколько повышайте, всё равно не плачу)))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2021 в 16:16

Если утвердит тариф Азаров ,то на выборах в губернаторы пусть не расчитывает на позетивный результат ! Задолбали уже повышениями и чипированием населения !

гостья
11 ноя 2021 в 16:25

А почему только 5,2%? Почему сразу не перечислять сразу всю зарплату за ЖКХ, капремонт, воду, мусор, проезд? Зачем лишние посредники? Не сдох от Ковида - сдохнешь от голода!

Гость
11 ноя 2021 в 16:26

Ну а что, выборы выиграли, пора и за работу! Прям как в фильмах)))))

Гость
11 ноя 2021 в 16:27

Столяр, где же твой комментарий?!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 ноя 2021 в 16:30

На ук@льчики деньги нашли. А транспорт дезинфицировать не на что?. А услуги ЖКХ с какого испуга растут? Тоже на хлорку не хватает?

Владимир.
11 ноя 2021 в 16:33

Почти вся пенсия уходит на оплату ЖКХ, а на что жить, одежду покупать, лекарства. Вы что вообще.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 ноя 2021 в 16:37

Строку содержание и текущий ремонт надо увеличивать вдвое тк. Стройматериал подорожал вдвое. На какие деньги ук обслуживать жилфонд?

Гость
11 ноя 2021 в 16:45

Столбов на всех хватит

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2021 в 16:58

Старые клячи продаются за пенсии и голосуют за путина и ер. Вот в ж@пе и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:34

Кто хочет?! "Слуги народа", которым оказали доверие терпилы и ждуны?!

Чукча
11 ноя 2021 в 17:50

Кто это "хотят"? Список в студию и фото его морды!

Гость
11 ноя 2021 в 17:53

Смотрящий Азаров и Ко по полной доят всю Самару с одобрения Пахана кремлевского

Гость
11 ноя 2021 в 18:25

Обдирайте холопов, чтобы холодильник быстрее победил телевизор

Виталий
11 ноя 2021 в 18:38

Хотеть не вредно. А где населению, особенно пенсионерам, брать деньги? Ведь дико подорожали все продукты, лекарства, транспорт. Даже умереть можно только по диким похоронным расценкам. А губернатор с этим не борется.

Александр
11 ноя 2021 в 18:43

Ну, да, на выкладку плиткой вертолет, Стрельной, даже гор и берега Ширяева потрачено денег не меряно. А на ЖКХ будут обдирать последние копейки у людей за прогнившие трубы, некрашеные подъезды,раздолбанные тротуары. У населения уже ничего не остаётся как Петр стать платить по этим конским и никем не обоснованным расценкам, потому, что не остаётся денег на еду.
Господа-чиновники, спуститесь с ваших высот на землю, и посмотрите, что у людей и близко нет таких доходов как у вас

Елена
11 ноя 2021 в 19:10

Если одобрит Азаров, голосовать за него в дальнейшем не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:37

Для начала: - Администрация должна ввести (повсеместно) оплату тепловой энергии по общедомовым приборам учета (ЖК РФ ст157 п1). Т.е. сколько тепа на отопление и ГВС дом потребил за отчетный период, столько и должны оплачивать. Сейчас жителям МКД Управляющие Компании рассчитывают по нормативу, независимо от того, установлен ОДПУ или НЕТ. Ресурсники и УК при этом, незаконно обогащаются: - прижимают тепло в батареях и «горячей воде». ГВС из крана с температурой ниже, установленных п2.4 СанПиН 2.1.3.246- 09 (видно по датчикам теплоносителя на входе в МКД). Вот тогда можно будет смотреть ваши 5.2 %. И плюс!!! Вы должны нам «разжевать» полную калькуляцию и объяснить из какого пальца все это «высосано».

Гость
11 ноя 2021 в 20:00

Ну что же овец надо стричь

Гость
11 ноя 2021 в 21:44

А кто нас спрашивать будет ,повышают каждый год и так уже задрали выше никуда. И пишим и говорим и Путину вопросы задаём,а им как об стенку горох.Они нас смертных НЕСЛЫШАТ.

вячеслав
11 ноя 2021 в 21:59

Вот наши власти объявляют иноагентом всякого, кто не так рот открыл *** А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ... среди депутатов от ЕР вообще иностранные шпионы сидят ? Кто не в курсе --- В КРЫМУ арестовали депутата, члена ЕР, бывшего мэра ...... по обвинению в шпионаже ***

Ирина
11 ноя 2021 в 22:02

Была вчера вечером в "Перекрёстке". Людей в магазине - 5 человек. Цены - смотреть страшно. А ещё охранники на входе бумажку требуют. Никого не пускают. А говорят, что ценами рынок руководит. Никого в магазине, а цены ....

Игорь
11 ноя 2021 в 22:42

Я лично не разрешаю!!!

вячеслав
11 ноя 2021 в 23:53

Даже не верится, что я жил в стране, где кроме галош ничего не производили *** А сейчас живу как ... Незнайка на Луне .

Гость
12 ноя 2021 в 04:28

Все не нажрутся!