29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
аеу
10 янв 2022 в 18:27

навсегда отключите первый канал
второй канал под большим вопросом

ОТВЕТИТЬ
Дэн.
10 янв 2022 в 19:20

Да, про НТВ не забудьте, дебильные сериалы, тупая полиция борется с не менее тупыми бандитами.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 21:02

Отключайте все. И НАВСЕГДА

ОТВЕТИТЬ
Самарец
11 янв 2022 в 05:51

Да хоть совсем отключайте, вчера решил посмотреть что по телеку показывают. 18 каналов подряд показывали рекламу. С первого до 18 долистал, одновременно везде реклама, выключил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 01:19

давно не смотрю телевизор, но... для бабушки отключение телевидения - это горе.... цифровое телевидение скорее всего стало для людей пожилого возраста, для остальных интернет - это жизнь)))

гость
11 янв 2022 в 18:35

ИХ ЕЩЕ КТОТО СМОТРИТ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:06

Опасно надолго оставлять людей, подсевших на телеканалы, а то будут искать им замену.

Андрей
11 янв 2022 в 09:13

Даешь третий мультиплекс ! Отключите ОРТ, РОССИЮ 1, РОССИЮ 24, НТВ , ну те , где все про его показывают и все врут.

Гость
11 янв 2022 в 18:00

Отключаете навсегда! Надоело враньё ! Да,здравствуют книги!

Владимир
11 янв 2022 в 19:26

Включите Дождь, вместо Первого

Muxa
11 янв 2022 в 07:23

Поставьте Спас и Культуру. Норм каналы...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 янв 2022 в 22:03

У меня уже с 08 января 2022 сбои в работе каналов с Рен-ТВ до МузТВ, а живу в центре. Трансляцию обеспечить не могут, а грешат на солнце.

ОТВЕТИТЬ
Обычные
11 янв 2022 в 11:55

Можете все убрать, оставьте нам только рекламу

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 21:53

Комментаторы выше походу не знают про телевидение через интернет))) Смотрят только Первый, НТВ и РенТв🤣🤣🤣

Гость
10 янв 2022 в 21:25

Зомбари без зомбоящика будут чувствовать себя не комфортно , бесноваться могут начать .

Гость
10 янв 2022 в 23:29

Можете все убрать, оставьте пожалуйста только рекламу на всех каналах-это время когда можно поговорить с телевизором.

Угу
11 янв 2022 в 01:31

Rikoshet, Я - ЗА!

Гость
11 янв 2022 в 03:14

ни в коем случае не отключайте

Гость
11 янв 2022 в 03:14

про террористов в Казахстане Откуда мы узнаем если бы всё отключите

Чапай
11 янв 2022 в 21:11

Дивиди еще не викинул

Гость
11 янв 2022 в 21:44

но некоторые в течение месяца сталкивались с периодическим «замерзанием» картинки, распадом ее на пиксели и полным пропаданием
ВОТ ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННО В селе Старая Бинарадка
Сделайте уже что-нибудь

Иван
12 янв 2022 в 00:23

Ужасная потеря для телезрителей: как мы обойдёмся без показа рекламы каждые пять минут?! Это потеря потерь! Мы ночью поздно ложимся спать ради просмотра рекламы. Теперь что же, дня два ложиться вовремя?

i_d_petrovich
12 янв 2022 в 01:14

Главное, чтобы всё прошло по правильному плану. Отдохнувшие люди придерживаются его. Всё ок...

дед
12 янв 2022 в 13:25

культуру, детский, остальное в корзину и удалить

гостьЯ
12 янв 2022 в 17:35

Это не телевидение . а содом и гоморра . .И не только потому , что в нем полный разврат , пропаганда насилия , сплетни , осуждение , а в новостях десятки лет , санта барбара с одним главным героем .
Но и потому , что актеры , ведущие . и прочая выбираются не по таланту , а по принципу кумовства , или , еще примитивнее , кто с кем дружит , родственник . . Если приглашают на передачи людей "из народа " как героев сюжета , то это
сплошь маргиналы . алкаши , девушки древнейшей профессии не работающие , но , хвастающиеся своими расходами и доходами , с губами , как инструмент ее профессии.Цель нашего государства оболванивание и одурманивание населения. Нынешнее ТВ вполне соответствует этой цели.Содержание телевизионных передач соответствует уровню тех, кто их финансирует и показывает. Деградация , моральное и нравственное разложение идет сверху. и все это содержится за деньги налогоплатильщиков. Позор.

Михаил
12 янв 2022 в 17:44

Все эти кухонные выступления здесь абсурдны их никто не читает кроме вас самих к народным высказываниям не прислушиваются ими только чинуши прикрываются когда им выгодно так что бросьте писать и не только здесь ...кругом обман и воровство...

Это я
15 янв 2022 в 15:01

Можете вовсе отключить ваше цифровое и не включать больше! Такое качество изображения и постоянно дрожащий уровень сигнала, меняющий угол отражения, что смотреть часто невозможно.
Про то, что показывают молчу. Когда было аналоговое были интересные Самарские передачи, сейчас такие журналисты ре нужны, по всей видимости.

Екатерина
10 янв 2022 в 22:46

А как же обещания и "лозунги" что не будет никаких профилактик, проблем с сигналом! все "понакупили" телевизионных приставок! и что?! Стало намного хуже, телевизионный сигнал постоянно пропадает, что погода, что непогода- только телевизор "раздалбливается"- это просто ужас, а не "хваленное" цифровое телевидение!