29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
14 янв 2022 в 09:17

скоро! льготная ипотека (20 лет, низкий процент) на вывоз мусора для семей с детьми и военнослужащих!

14 янв 2022 в 13:42

"И региональный оператор имеет право обратиться в суд за ее возмещением"
право-то они конечно имеют...
но смогут ли они его реализовать?
пусть довольствуются тем, что хоть что-то платят

Гостья
14 янв 2022 в 11:22

Я скорее в суд пойду, чем соглашусь с выставленной задолженностью. Чего-то ни разу даже судебного приказа не выставили за 3 года. Значит, что-то не так, оснований нет. В суде разберемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:33

Не собираюсь оплачивать за квадратные метры. Я не мусорю как 5 человек в такой же квартире. Ни разу не платила, договор не подписывала, на такие условия не согласна. будет судебный приказ, напишу возражение. Судебный приказ отменят автоматически. Если бы все возражали, то может что то бы изменилось. почему у нас такой высокий тариф по сравнению с другими областями? Почему в других регионах платят с человека, а не с метров? В Самаре самые жадные?

ОТВЕТИТЬ
вадяра
14 янв 2022 в 09:13

с самого начала не плачу, т.к. считаю что это самое настоящее обдиралово. И ничего мне за это не будет!!!

Гость
14 янв 2022 в 11:36

неплательщиков нужно лишить вакцины. пока не погасил долги - шиш тебе а не вакцина.

Гость
14 янв 2022 в 11:41

«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

зачем платить если все заболеют и умрут в конвульсиях? я лучше на эти деньги пока побухаю да девочек вызову. развлекусь хоть

Гость
14 янв 2022 в 11:44

Самарцам предложили погасить долги

люди заметьте. они не требуют долги. а предлагают погасить. добровольно по сути. т.е. они предложили - вы согласились. и капкан захлопнулся. не ведитесь на их оферты. все равно им новой волны не пережить.

Гость
14 янв 2022 в 11:38

для начала предъявите-ка мне свои куаркоды и паспорта. и масчку оденьте. иначе я с вами даже разговаривать не буду. у меня ковид-фри зона.

Гость
14 янв 2022 в 12:47

Мусор, как Капремонт - пирамида, как МММ, крышуемая властью! Деньги выводятся в неизвестном направлении и никто не за что не отвечает по факту, где средства граждан и на что потрачены (по 3-ой накрутке), как и при грабеже населения и последующем банкротстве Управляющих Компаний и ТСЖ! СКР и прокуратура не занимаются ЭТИМ произволом без команды сверху... А её и не будет! Вот вам и реформа ЖКХ за 20 лет!

Гость
14 янв 2022 в 14:00

Позор губернатору, который допустил у себя в области создание структуры по безосновательному отъему денег у населения "Экостройресурс"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:56

Молодцы милеевы-дормидонтовы! Предлагают рассрочку на выплату барщины.
Платить будем тем, кто работает. А эти субъекты что делают для вывоза и утилизации мусора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:51

Концлагерь.

Гость
14 янв 2022 в 17:19

За что платить на 19км нет даже контейнеров…а квитанции каждый месяц присылают.даже воздух не вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Золото Партии
14 янв 2022 в 08:19

В кредит можно погасить !

л в
14 янв 2022 в 09:02

мусора столько нет, чтоб такие деньги платить. не заплатишь - отберут вот и вся демократия

Мойша
14 янв 2022 в 11:25

Что то зашевелились....Не очень им нравится что их проверяет прокуратура.

Гость
14 янв 2022 в 14:24

Оплата за квадратные метры это как второй налог надвижимость. С какого они решили так обогатиться? Мусорка как налоговая? Не плачу и не собираюсь.

Наталия
14 янв 2022 в 20:16

Когда государство выплатит нам долги, тогда и будет идти речь о долгах о мусоре. Пока Мусорные короли живут отлично, в отличии от нас!

Гость
14 янв 2022 в 11:33

ну что за глупые и жадные самарцы. все равно вам уже пообещали что все умрут от ковида. ну зачем вам деньги? оставьте на похороны, остальное отдайте добрым дядям из фонда мусора и фонда капремонта