Мой дом Опубликован рейтинг наиболее гостеприимных стран

Опубликован рейтинг наиболее гостеприимных стран

По результатам интернет-опроса, самыми гостеприимными оказались жители Австрии, Испании и Бельгии. Известные своим радушием греки тоже попали в первую десятку лидеров и заняли четвертое место, передает Prian.ru.

Несмотря на долговой кризис, подкосивший экономику Греции, эта страна и ее обитатели по-прежнему считаются образцом гостеприимства. Стоит отметить, что в начале 2012 года власти Греции были обеспокоены сокращением потока немецких туристов.

Как отмечает Euromag, социологический опрос был организован на портале Zoover.fr. Свое мнение по вопросам гостеприимства смогли выразить более 17 000 человек из 23 стран. В самом конце списка гостеприимных наций очутились жители стран с высоким уровнем жизни Швейцарии, Франции и Великобритании.

Впрочем, наши соотечественники не могут пожаловаться на негостеприимность британских властей: из-за приближения Олимпиады Великобритания ускорила выдачу виз для россиян.

Примечательно, что сами французы считают себя наиболее радушными и гостеприимными людьми в ЕС, полагая, что лучше них гостей принимают только бельгийцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления