Мой дом Недвижимость Названы «Лучшие башни 2010 года»

Названы «Лучшие башни 2010 года»

Совет по высотным зданиям и городской среде – международная организация, которая занимается вопросами высотного строительства, – вручил очередные ежегодные премии в номинации «Лучшие высотные здания» в различных регионах мира.

Лучшей «высоткой» Европы признан 23-этажный небоскреб Broadcasting Place высотой 70 метров в Лидсе, Великобритания. В состав здания входят помещения для занятий студентов и рабочие кабинеты, а также церковь, кафе, выставочные площади и 240 спален для студентов.

Лучшим небоскребом американского континента названа башня Банка Америки в Нью-Йорке Bank of America Tower высотой 366 метров. Строительство здания было завершено в мае 2010 года, пишет «Prian.ru – Недвижимость за рубежом».

Лучшей «высоткой» Ближнего Востока признан небоскреб Burj Khalifa высотой 828 метров в Дубае. Наконец, лучшим небоскребом Азии и Австралии стал комплекс жилых зданий Pinnacle Solution высотой 163 метра в Сингапуре.

Победители определялись по таким критериям, как: лучшие архитектурные решения, наличие технических инноваций и экологически безопасных технологий, а также возможностей для улучшения качества жизни и работы обитателей здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления