Мой дом Жилой комплекс «Экодолье Самара» встречал гостей

Жилой комплекс «Экодолье Самара» встречал гостей

Традиционно каждый год жилой комплекс «Экодолье Самара» проводит для своих будущих жителей и всех желающих Праздник Детства. В этот раз в календаре многочисленных мероприятий летний праздник выпал на 8 июня. В этот день в поселке развернулся настоящих сказочный мир. Дети резвились на батуте, катались на пони, смотрели познавательный спектакль о безопасности жизнедеятельности, угощались сладкой ватой, участвовали в мастер-классах, играли с аниматорами и сказочными персонажами и выстраивались в веселые очереди к художнику-аквагримеру.

Взрослые гости тоже времени даром не теряли. Помимо зажигательного концерта от группы Smile Band и тест-драйва автомобилей Volkswagen, у них была возможность посмотреть дома в поселке и получить консультации кредитных специалистов.

Феерией праздника стало награждение участников конкурса детских рисунков «Если б в космосе были дома», который компания «Экодолье Самара» проводила с 4 по 30 апреля 2014 года, а его победителей определил дважды герой СССР, легендарный летчик-космонавт Алексей Леонов. Победительница конкурса Лиза Романенко получила в качестве главного приза оптический телескоп. По ее словам, праздник удался на славу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления