RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Кадастровые паспорта дополнили новыми сведениями

Кадастровые паспорта дополнили новыми сведениями

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области с 1 января 2015 года приступил к выдаче кадастровых сведений в новой форме.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, изменения коснулись большинства форм предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости.

В частности, более содержательными, в отличие от ранее действовавших, стали кадастровые паспорта на объекты капитального строительства. В дополнение к стандартной информации в них включены сведения о правах на объект недвижимости, а также данные обо всех кадастровых инженерах, выполнявших кадастровые работы в отношении этого объекта недвижимости. Кроме этого, в кадастровых паспортах на здания и сооружения указываются в обязательном порядке кадастровые номера помещений, расположенных в них.

Кадастровые паспорта и выписки на земельные участки теперь содержат сведения об объектах капитального строительства, расположенных на таких земельных участках. Кадастровый план территории также дополнен сведениями и об объектах капитального строительства в границах такого кадастрового квартала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления