RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Тариф на вывоз мусора Регоператор опубликовал телефоны перевозчиков, которые отвечают за вывоз мусора в Самаре

Регоператор опубликовал телефоны перевозчиков, которые отвечают за вывоз мусора в Самаре

На уборке городских районов задействовали пять операторов

В Самаре действуют пять служб по вывозу отходов, а регоператор координирует их работу

Представители компании «ЭкоСтройРесурс» рассказали, какие подрядчики теперь отвечают за своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок в каждом районе Самары. Список компаний регоператор разместил на своем сайте.

— По данным на 6 января, очистили 3136 из 3186 контейнерных площадок Самары. Были задействованы 5 операторов по вывозу отходов, — говорят в компании.

Регоператор обнародовал не только названия, но и телефоны диспетчерских каждого перевозчика.

С 1 января 2019 года региональный оператор Самарской области по обращению с твёрдыми коммунальными отходами начал работу в штатном режиме. Тогда же местные жители начали сообщать о многочисленных сбоях с вывозом мусора и публиковать фотографии заваленных «с горкой» контейнерных площадок. Утопающие в отходах Самара и Сызрань даже попали в обзор известного блогера Ильи Варламова, в котором он раскритиковал новую систему.

В ответ на жалобы представители регоператора посоветовали самарцам потерпеть месяц и не бросать мусор в кучи. А также попросили не парковать личные авто около контейнерных площадок.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления