Мой дом Отопительный сезон-2019 В мэрии Самары рассказали, когда в городе заработает горячая линия по теплу

В мэрии Самары рассказали, когда в городе заработает горячая линия по теплу

Пока батареи нагрелись только в 96,5% домов

Если батареи у вас в доме недостаточно нагрелись, сообщить об этом можно на горячую линию 

По данным на 4 октября, в Самаре к теплоресурсу подключили 96,5% многоквартирных домов (9897 МКД). Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии мэрии города.

В лидерах — Красноглинский и Куйбышевский районы. Здесь справились с наибольшим объемом работ по подключению тепла — более 99%. Показатель близок к 98% в Ленинском, Советском и Железнодорожном районах.

Вопросами поэтапного обеспечения теплом домов в Самаре занимается специальный штаб, в состав которого входят представители мэрии, департаментов, ГЖИ, Управления Ростехнадзора по Самарской области, «ГАТИ по благоустройству», ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, администраций внутригородских районов.

Свои вопросы, касающиеся отопительного сезона, самарцы смогут задать, обратившись на горячую линию. Она начнет свою работу раньше, чем в предыдущие годы: с понедельника, 7 октября.

Отопительный сезон в Самаре стартовал раньше обычного: в 20-х числах сентября. Связано это с холодной погодой первого месяца осени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления