RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом «Я до сих пор в шоке!»: жительница Самары выиграла автомобиль от «Домового»

«Я до сих пор в шоке!»: жительница Самары выиграла автомобиль от «Домового»

Магазин товаров для дома подвел итоги глобального розыгрыша новой SKODA Rapid

Елена Симонова купила в «Домовом» постельное белье, а в подарок получила новую иномарку

Веселая музыка, обаятельные мимы на ходулях, красавица елка и всеобщее волнение — сотни постоянных покупателей «Домового» собрались на подведении итогов большой праздничной акции в ТК «Амбар». В центре внимания оказался главный приз — белоснежная SKODA Rapid, которой в этот день предстояло найти своего законного обладателя. Рассказываем, как это было.

Количество участников перевалило за несколько сотен
Зрители в предвкушении розыгрыша призов

Старт развлекательной программы в честь розыгрыша призов назначили на 13:00. Однако большинство зрителей пришли к сцене мероприятия пораньше — занять места в первых рядах, чтобы как можно лучше разглядеть все происходящее. Пройти мимо было сложно даже тем, кто в акции не участвовал: так заманчиво выглядел главный приз с большим красным бантом, припаркованный прямо у новогодней елки.

Главный приз акции — белоснежная SKODA Rapid

Заскучать собравшимся не давал ведущий, который подогревал интерес зрителей творческими конкурсами и заданиями. И, конечно, розыгрышами призов от «Домового» и его партнеров — бытовой техники, товаров для дома и многих других. Каждая вновь прозвучавшая фамилия победителя разносилась среди присутствующих эхом — так участники поддерживали друг друга, чтобы никто случайно не остался без своего выигрыша.

Среди покупателей разыграли товары для дома
Чтобы принять участие, нужно было сделать покупку от 500 рублей

В музыкальные паузы зрители могли увидеть зрелищные выступления самарского танцевального коллектива. А самым маленьким участникам праздника дарили воздушные шары в фирменной расцветке «Домового».

Украшением праздника стало выступление танцевального коллектива
А мимы на ходулях дарили детям и взрослым разноцветные шары

Для участия в розыгрыше от магазина товаров для дома «Домовой» покупателям нужно было совершить любую покупку на сумму от 500 рублей до 21 декабря 2019 года. С каждым чеком покупателю выдавался купон для участия. Обладателей того или иного приза определяли по жребию.

Кульминацией праздника стал розыгрыш новенькой SKODA Rapid. Под звуки фанфар и аплодисменты ведущий озвучил имя обладателя главного приза. Автомобиль достался жительнице Самары Елене Симоновой. Как рассказала победительница, о новом автомобиле она мечтала давно и планировала поменять отечественную машину на иномарку. На выигрыш особенно не рассчитывала: муж скептически отнесся к участию и сомневался, стоит ли супруге идти на финал. А вот дочка Аня поддержала и теперь очень рада за маму.

Елена Симонова не поверила, что выиграла авто

— Я до сих пор в шоке, — призналась Елена. — Счастливым билетом в акции для нас стала покупка постельного белья. Именно за него я получила купон на участие в розыгрыше. В «Домовом» мы частные гости, даже сегодня приобрели в магазине противень — в качестве новогоднего подарка. Так что всем могу посоветовать: приходите в «Домовой» и участвуйте в акциях — выиграть в них реально каждому.

Девушку с победой поздравил директор по продажам АО УК «Старт» в Самаре Михаил Митрофанов

— Нам в нашей жизни часто не хватает положительных эмоций. И мы очень рады, что имеем возможность дарить их нашим покупателям. — прокомментировал директор по продажам компании АО УК «Старт» в регионе Самара Михаил Митрофанов.

В магазине действительно есть из чего выбрать: в ассортименте представлены предметы интерьера, посуда, текстиль, свет, товары для сада, бани и авто. А в преддверии Нового года — большой выбор тематических сувениров, украшений для дома, искусственных елей и игрушек для них. Тысячи товаров на любой вкус и кошелек, для себя и в подарок.

Магазин «Домовой»,
ТК «Амбар», Южное шоссе, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления