Все новости
Все новости

В Самаре на две недели отключат горячую воду: список улиц

Коммунальные службы просят отнестись к этому с пониманием

Горячей воды не будет как минимум со 2 по 15 июля

Поделиться

В четверг, 2 июля, в Самаре начались гидравлические испытания тепломагистралей № 1 и 3 Центральной отопительной котельной. Из-за этого в жилых домах и зданиях, расположенных в границах улиц Гагарина, Революционной, Скляренко, Врубеля, Московского шоссе, Санфировой, Антонова-Овсеенко, Запорожской, 9 Мая, Промышленности и Авроры, не будет горячей воды.

Поделиться

— Испытания будут проводить до 15 июля. Горячее водоснабжение для потребителей восстановят совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений, — рассказали представители «Предприятия тепловых сетей».

Жителей Самары просят соблюдать обязательные правила безопасности вблизи тепловых камер и трубопроводов надземной прокладки. Нельзя оставлять в охранных зонах теплотрасс транспорт и прочее имущество. Если вы стали свидетелем выхода воды на поверхность, необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить в круглосуточную интернет-приемную или по телефону 279–65–00.

При этом жителям стоит подготовить к росту тарифов ЖКХ. Новые расценки начали действовать 1 июля. Мы публиковали список.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ26
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter