RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Бренды со скидками и покупки под живую музыку: «Мягкофф» отметит 14-летие

Бренды со скидками и покупки под живую музыку: «Мягкофф» отметит 14-летие

Самарцев приглашают за сюрпризами и подарками

Гостей праздника ждут сувениры от мебельного центра

«Мягкофф» превратит шопинг самарцев в праздник. Мебельный центр готовится отметить 14-летие и приглашает жителей города присоединиться. В честь Дня рождения для гостей приготовили особые условия на покупки и большую развлекательную программу.

Праздник пройдет в субботу, 26 сентября. Настроение самарцам задаст живая музыка — для всех присутствующих прозвучит настоящая скрипка. Сделать снимок на память от профессионального фотографа можно будет в специально оформленной фотозоне. А в качестве десерта гостей ждет огромный именинный торт.

Но и это еще не всё: в день 14-летия компании для покупателей будут действовать акции и скидки от магазинов и салонов мебельного центра. А их в «Мягкофф» более 150! Это ведущие российские и зарубежные производители. Причем 80% из них — флагманы производства. Так что у самарцев есть возможность выбрать качественную мебель для дома и офиса на любой вкус и достаток.

В честь Дня рождения для гостей приготовят особенный десерт

Создатели мебельного центра уделили большое внимание не только отбору брендов, но всей концепции торговой площадки. Например, расположение магазинов и отделов в «Мягкофф» специально построили так, чтобы каждый покупатель мог легко ориентироваться в пространстве и быстро найти для себя всё необходимое. Кухни, мебель для ванной, прихожие, спальни, гостиные, детская и офисная мебель — на трех этажах общей площадью более 25 000 квадратных метров найдется абсолютно всё.

Важно, что в одном из крупнейших мебельных центров Поволжья не только большой ассортимент качественных товаров. «Мягкофф» гарантирует своим клиентам прекрасный сервис, который прослеживается во всем. Вежливый и отзывчивый персонал всегда поможет и ответит на любые вопросы посетителей.

Также «Мягкофф» отличает удачная локация: мебельный центр расположился в географическом центре города с комфортной транспортной развязкой. Это одинаково удобно для жителей всех районов Самары. Это делает процесс покупки мебели и предметов интерьера максимально простым и комфортным. А собственная просторная и охраняемая парковка на 200 мест позволяет не думать о том, где остановиться покупателям на личных авто.

«Мягкофф» создан специально для тех, кто:

  • ценит широкий выбор товаров известных брендов по доступным ценам;

  • регулярно обновляет и дополняет свой интерьер, ориентируясь на современные тенденции и модные тренды;

  • ставит в приоритет европейский уровень обслуживания и оперативный сервис;

  • уделяет особое внимание гарантиям, предпочитая товары от проверенных производителей.

26 сентября, в День рождения мебельного центра, всем посетителям обещают отличное настроение, приятные знакомства, сюрпризы и подарки! Начало — в 12:00.

Мебельный центр «Мягкофф»
ул.Революционная, 70
телефон: 8 (846) 229-55-95
Сайт: m-ff.ru

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления