Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «В наших жилах — кровь спецназа»: полковник Андрей Иванюшин о службе в Чечне и донорстве
«В наших жилах — кровь спецназа»: полковник Андрей Иванюшин о службе в Чечне и донорстве

Гость
22 февр 2018 в 10:21

С праздником всех!

Андрей из Алматы
22 февр 2018 в 10:34

Спасибо тебе Андрей Владимирович!!! Побольше бы на земле таких добрый и отзывчивых людей! Будьте всегда здоровы и счастливы!

Гость
22 февр 2018 в 11:02

Фото замечательное. Взгляд за душу берет.. Спасибо за статью. Прочитала с интересом и удовольствием

Гость
22 февр 2018 в 11:40

Просто спасибо вам, Андрей, за то, что вы есть и вы такой

Гость
22 февр 2018 в 12:40

Нет ни одной боевой медали, одни слова

капрал Гаал
22 февр 2018 в 12:47

Андрею Владимировичу - удачной службы, назначения минимум зам.командира отряда и семейного счастья!

Гость
22 февр 2018 в 15:32

Молодец! Всех с наступающим праздником!

Гость
22 февр 2018 в 16:11

Лично знаком. Настоящий офицер, бойцы его уважают, Человек с большой буквы. Не бросит и не предаст, всегда поможет.

San-Diego
22 февр 2018 в 17:12

Чечня-это часть России. Правильно защищал и Россию, и Запад от вахабитов.Хорошо, что в Украине брата не убивал. Но что-то все на отлично заканчивают у вас, странно. Так же как в спорте..до Григория Родченкова.. Шут с пятерками, если это душу греет..Пусть покупают.... Особой радости сейчас не должно быть в России. Много погибло недавно в Сирии. Если честно, то где была армия, когда СССР отправили на завалинку? Да, не в оружии главное, а в экономике. И сейчас этот боец не защитит свою страну.. Росгвардия от кого? От Америки или ФРГ? Защищает бедный народ России от хорошей жизни на Западе??Логика утопическая..

Гость
22 февр 2018 в 19:28

Прекрасно, что есть такие мужчины! Настоящие!

Гость
22 февр 2018 в 19:31

Да за одно только донорство - ему большой респект!!!

Гость
23 февр 2018 в 22:00

О каких словах говорится в статье...что можно вытянуть из человека про награды если ему нечего рассказать..потому что все медальки проведены бумагам а не заслугами...надо заниматься ему тем на кого учился и получил красный диплом...этот диплом и должен отрабатывать на благо родины.. а не просиживать штаны...какой офицер позволит себе так выглядеть. ...

Гость
26 февр 2018 в 09:45

Да уж

Гость
26 февр 2018 в 09:52

Это не настоящий полковник знаем как ему присвоили это звание, вместе служили а вот с донорсьвом нет вопросов. Не полковник он и никогда им не будет для меня, и в этом меня никто не переубедит

Гость
26 февр 2018 в 10:30

Кадровик с кучей бланков и печатями,
Тот самый случай из песни "кто самый первый в фонтан залез - киномеханик, писарь и хлеборез" в реальную командировку он не ездил и не поедет... пиарщик ряженый

Гость
26 февр 2018 в 11:32

И никто не задаёт вопрос. А почему зам. командира ушел в дежурку? Не прошел аттестацию. Слудил с ним и ничего хорошего не могу сказать про него. Любитель таскать каштаны из огня чужими руками. Не офицер!

Гость
26 февр 2018 в 11:59

Нехороший не честный и никакой он офицер для нас которых он выжил свое время из омона

Лариса Хoда
26 февр 2018 в 12:15

Андрей, очень рада за Вас!

Гость
26 февр 2018 в 12:42

А почему в стать нет ни одного отзыва от настоящих сослуживцах, бойцов и офицеров об этом "замечательном" человеке? Боялись статью испортить?

Гость
26 сент 2021 в 02:39

С таким полковником мы все войны проиграем. Крыса кадровая.