Поделиться

87 338
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    9 апр 2018 в 21:07
    А Бойко постоянно в каске либо с каской?
    Гость
    9 апр 2018 в 22:46
    Всё только начинается. Таких ещё много будет:)
    Гость
    9 апр 2018 в 22:28
    Пожарные так были увлечены показательным учебным пожаротушением в Вертикале, что не успели на настоящий пожар :(

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

    Правила комментирования
      Гость
      9 апр 2018 в 18:51
      Даже с Поляны дым виден.
      Гость
      9 апр 2018 в 18:55
      оно ещё горит, а не произошел..
      Влад
      9 апр 2018 в 19:03
      Кнопку опять не успели нажать
      Гость
      9 апр 2018 в 19:05
      что это за КРЦ ? нельзя нормально написать
      Гость
      9 апр 2018 в 19:10
      проверили называется...
      Гость
      9 апр 2018 в 19:13
      Главное что бы вещи Эрика Клэптона и Джона Леннона не пострадали
      Гость
      9 апр 2018 в 19:21
      А мне нравится такой подход,зачем тратить деньги на забор,легче сжечь и под бульдозер!
      Гость
      9 апр 2018 в 19:43
      Сезон шашлыков открыт.
      Гость
      9 апр 2018 в 19:44
      Чудовищный кошмар
      Гость
      9 апр 2018 в 19:50
      Барыг не жалко, жалко ели (деревья)
      Гость
      9 апр 2018 в 19:52
      Земли под зимом - лакомый кусок. Давно уже латиносы делят.
      Гость
      9 апр 2018 в 19:58
      Бывший уютный кинотеатр. Потом прихватизация, убийство хозяина, переход к другим... Жаль.
      Шамиль
      9 апр 2018 в 20:00
      пожарные приехали минут через 30! еще минут через 40 начали тушить! вода не льется, техника не работает!! позор!!! зимняя вишня!
      Павлик Морозов
      9 апр 2018 в 20:02
      Огнеборцы Лапушкина и Волчкова... Приехали поглазеть и запечатлеться на фоне огня и дыма. Ну без них никак пожарные и полиция не смогли бы справиться. Видимо других более значимых дел у них нет.
      Гость
      9 апр 2018 в 20:06
      Что-то не там зачистку территории ЗИМа начали
      Гость
      9 апр 2018 в 20:16
      Тишина. Почему ?
      Гость
      9 апр 2018 в 20:20
      только вчера проезжая мимо заметила деревянные конструкции на крыше.
      Гость
      9 апр 2018 в 20:56
      Пожарный генерал каску надел для форсу, или по форме одежды положено?
      Волжанин
      9 апр 2018 в 20:58
      Что то пожары зачастили. Что бы это значило?
      Гость
      9 апр 2018 в 21:07
      А Бойко постоянно в каске либо с каской?
      Гость
      9 апр 2018 в 21:09
      Ехала после работы в 18.02 мимо проезжала и все уже полыхало , ни одной машины пожарных не было . Возгорание было гораздо раньше . Первая машина пожарного расчета приехала примерно в 18.20 конечно практически * быстро* . Но больше всего меня поразили люди которые побрасали свои машины елочкой вдоль ново садовой и кинулись фоткать и так далее встав прям 50 метрах от здания охваченного огнём . Далее приехало ещё несколько пожарных машин -которые физически не могли проехать к очагу из за брошенных машин и зевак . Огромная проблема возникла с водой которой просто не хватало , пожарные ездили по дворам в поисках куда подсоединить краны . Живу напротив крц , и воду штангами подсоединяли рядом с нашим домом жк звезда , а это примерно 200-300 метров тянули . Но все равно мчс молодцы потушили .
      Гость
      9 апр 2018 в 21:25
      Все проверили. Отчитались
      Гость
      9 апр 2018 в 21:37
      А на ул.Зоя Космодемьянская не видно д.10
      Гость
      9 апр 2018 в 21:47
      Трёхэтажный дом горит,
      А народ вокруг стоит.
      Рассуждают меж собой:
      "Догорит - пойдём домой"
      (Русская народная песня "Пожар")
      Гость
      9 апр 2018 в 22:19
      Так и хочется задать вопрос - это какие материал использовались при ремонте этого здания, что горело оно факелом высотой в полтора этажа открытым огнем и дым стоял черный и едкий на полгорода?!
      Гость
      9 апр 2018 в 22:28
      Пожарные так были увлечены показательным учебным пожаротушением в Вертикале, что не успели на настоящий пожар :(
      Гость
      9 апр 2018 в 22:46
      Всё только начинается. Таких ещё много будет:)
      Гость
      9 апр 2018 в 23:42
      Интересно Лапушкина приехала тушить, но чем?
      Гость
      9 апр 2018 в 23:55
      Бойко , как всегда при параде )))))) Хотя МЧС в Самаре жалкое зрелище с таким командиром
      Гость
      10 апр 2018 в 00:25
      Я ехала в трамвае №20К. В 18ч 00мин. трамвай закрыл двери на остановке КРЦ "Звезда". И тут мой взгляд упал на здание, над крышей которого появился сначала небольшой, а потом повалил густой чёрный дым и вспыхнули языки пламени! Я ошеломленно вскрикнула:"Пожар!" Всё произошло за считанные секунды!!! Когда трамвай доехал до поворота к пр.Ленина, крыша полыхала вовсю!
      Рубероид
      10 апр 2018 в 01:29
      Рубероид-он опасный . А территорию ЗИМа Аветисян всю купил -это давно не секрет. Там же итальянский архитектор уже распланировал жилкомплекс . Только строить сейчас смысла нет .
      Лариса
      10 апр 2018 в 07:24
      А когда то был кинотеатр .в который мы ходили пешком из дома .
      Гость
      10 апр 2018 в 09:03
      Не переживайте - здание было застраховано на очень крупную сумму. Пожар был запланирован определенным сценарием. Жертв нет поэтому. Всё продуманно, всё просчитано.
      Гость
      10 апр 2018 в 09:08
      А касочка у Бойко явно мала, вот и держит ее в руках :))
      Гость
      10 апр 2018 в 09:43
      Перестаньте фотографировать Бойко в каске, он в ней не умещается!
      Только позорите человека.
      Гость
      11 апр 2018 в 15:14
      Бойко - косяк за косяком. Скоро видимо на пенсию заслуженную отправят, со всеми почестями, как водится.