17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

28 апр 2018 в 13:49

А что нам Лариса (местечковая Миссис Мурпул) расскажет о фото с зарешеченным бежевым сортиром без дверей и без дырки - это к каким выводам продвигнет наше следствие? Какие предсказания будущего следовали из этого сооружения?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2018 в 15:53

И не приставайте ко мне)))Я сегодня до утра почти не спала .ребенок ночью из Турции летел .Спать хочу -как из ружья .а тут на работе торчать приходится .а вы тут -точки .лужи .Спать я хочу и точка !))ВОТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 22:52

Эх, ларек, тебе люди оказали долгожданное внимание, а ты опять, как обычно, ведешь себя как хабалка. Ты уж бедолага, в каких темах не пыталась отписываться, ну нигде на тебя не обращали внимания..а тут вот оно)) ВНИМАНИЕ

ОТВЕТИТЬ
Лариса,
29 апр 2018 в 03:30

Вот сколько годов я писала -не нужно говорить за меня и выдумывать .
Ну никак до вас не доходит )

Лариса.
29 апр 2018 в 04:18

Смешные вы .:-)

Лариса.
29 апр 2018 в 08:13

"Будущее – непредсказуемо
Жаль, конечно, что люди не могут предсказывать будущее, но это факт. Поэтому не стоит тратить слишком много времени в бесконечных размышлениях о завтрашнем дне. Подумайте, что вам нужно сделать сейчас.

Подумайте о своих хороших качествах.
За зацикливанием на трудностях стоит одна единственная эмоция – страх, что вы не сможете справиться, и что недостаточно компетентны для этого. От подобных мыслей могут запросто опуститься руки – но сосредоточьтесь на своих сильных чертах, и тогда придет понимание, что задача не такая уж и неподъемная.

Никто не спорит, что рассматривать задачу с разных сторон и искать решение – это замечательно. Но иногда полезно задать себе вопрос: «Не слишком много ли я думаю?»
Точно .)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2018 в 06:37

Ну что ."размялись " немного .пора и за дела )))
С наступающим праздником мира и труда !
Как говорит народная мудрость -без труда не выловишь и рыбку из пруда !

Лариса.
30 апр 2018 в 06:43

Да .кто не видел .советую посмотреть наш российский сериал "Проклятие спящих "
Захватывающий сюжет .Мистический триллер .Мне понравилось .
Пока .пока ..