9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 ноя 2018 в 10:04

Если живым остался водитель, то несладко ему потом придется....

Гость
5 ноя 2018 в 10:31

Весьма сомнительная версия

Гость
5 ноя 2018 в 10:54

зачем надо было тормозить ночью на трассе

самарец
5 ноя 2018 в 11:14

Водителя на месте не оказалось?

Гость
5 ноя 2018 в 11:43

Наверно только такое и останавливает тех, кто за рулем дорогих авто считает себя неприкасаемым и позволяет себе беспредел. Обидно, что гибнут люди из-за таких..... Соболезную родным и близким парня, который погиб на посту.

Гость
5 ноя 2018 в 11:45

Тем, кто погиб ещё неслаще.

Гость
5 ноя 2018 в 13:26

Подколымить решил в ночное время, не вышло(

Гость
5 ноя 2018 в 16:17

Водитель тоже погиб, а пассажир в тяжелом состоянии. Так было написано на другом сайте.

Гость
5 ноя 2018 в 16:41

Не кощунствуйте, человек погиб выполняя свою работу. Будьте людьми, а не животными.

Гость
5 ноя 2018 в 18:52

Сотрудники ДПС на трассе - через одного Дунканы Маклауды. А уж если видят нарушение и нужно махнуть палкой - через три полосы шоссе каждый готов бежать не смотря на плотный поток!

Гость
5 ноя 2018 в 19:00

Вот и будет видно, кто прав - инфинити или ГИБДД

Гость
5 ноя 2018 в 19:32

Посмотрел бы я, как вы хоть пару дней прожили без Полиции. Очень жаль сотрудника, совсем молод!

Гость
5 ноя 2018 в 20:46

К сожалению сотрудники ГАИ зачастую сами подвергают свою жизнь опасности. Тормозят авто по середине проезжей части и не принуждают водителей прижатьтся к обочине или бродят через дорогу туда сюда в неположенном месте. А на въезде в город останавливают фуры так что те перегораживают дорогу и провоцируют ДТП. При этом сами гаишники неожиданно для окружающих выходят из-за этих фур и не торопясь переходят дорогу по своим делам.
А погибшего сотрудника жаль. Земля ему пухом.

Гость
5 ноя 2018 в 20:59

Пока не перекроют всё камерами Они так и будут гибнуть в надежде "легко срубить" пятнашечку за встречку. Еще Они просят водителей "дыхнуть" им в лицо, предвкушая десяточку в карман. Кстати, на эти деньги Они тоже покупают Дорогие иномарки.

Гость
5 ноя 2018 в 22:08

ДПСник спровоцировал аварию со смертельным исходом. Не было необходимости тормозить машину в условиях плохой видимости. Сам был бы жив и люди бы не пострадали. В Самаре было несколько случаев, когда в погоне за мотоциклистами гибли люди. Думать надо сначала, а потом действовать.

Гость
6 ноя 2018 в 04:05

Ребят не те ребята просто так в 1.20 выбегают на трассу и себя и других в гроб загоняя!!!!!! Подумаешь палочку волшебную дали......

Гость
6 ноя 2018 в 09:43

У сотрудника была информация об угоне данного авто поэтому он и выбежал на дорогу пытаясь остановить преступника Смотрю пишут гадости про ГАИ кто сам нарушил ПДД Не давали бы им 15 а оплатили штраф государству и прав лишились за встречу умники Не нарушайте и никто вас не оштрафует Ездят бухие а потом жалуются что с них денег содрали

Гость
6 ноя 2018 в 11:38

Жадность наживы послужила причиной гибели( Жалко водителя.

Гость
6 ноя 2018 в 12:48

О какой жадности вы пишите Он врезался на скорости 180 км в час Это нормально так носиться Если б он врезался в другую машину и пострадали люди Вы бы писали что ГАИшник не досмотрел У вас в любой ситуации милиция виновата А обдолбанный мажор на финике который убил двух человек не виноват? И дадут ему 5 лет поселения этому водятлу Выйдет и продолжить так же гонять и губить чьи то жизни

Гость
6 ноя 2018 в 12:52

23 летний сопляк летел 200 к\ч и погубил людей а виноват ГИБДД??? Очнитесь люди ??? Т.е сотрудники должны молча сидеть в засаде и никого не тормозить а такие малолетние гады должны как боги летать по дорогам??? Не известно в кого бы он прилетел если б не этот мальчик который его остановил

Дмитрий
6 ноя 2018 в 15:59

ДПС-ни выбежал на встречку жезлом останавливать Инфинити, весом 2700кг. Водитель начал уходить от столкновения и улетел в поле, размазав инспектора со скоростью минимум 100км/час. Говорят, одна нога осталась. В результате погиб дпс-ник и пассажир. ДПС-ник - сын главы администрации одного из местных сел. Вопросы: почему нельзя было передать ориентировку для того, чтобы следующие не остановили его? У дпс-ников есть должностные инструкции, согласно которым данный выход на проезжую часть, думаю, не предусматривается. На перекрёстке Сызрань-Ульяновск эти кибарги наискосок переходят перекрёсток, не зависимо от сигнала светофора. Откуда инфа про скорость 180 или 200, что же не 300? Ещё бы камаз груженый выбежал останавливать. Наделал беды....

Гость
7 ноя 2018 в 15:13

Может ДПС-ник вообще его и не видел Просто решил дорогу перейти а тот его переехал Быстро ж летел?

Гость
8 ноя 2018 в 05:27

Мажор....теперь не сладко ему там будет