Поделиться

51 808
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 дек 2018 в 03:33
    Не понятно только, за что мужа лишат прав?
    Гость
    6 дек 2018 в 19:35
    а что не пишете про тех,кто ехал по главной дороге?
    Гость
    6 дек 2018 в 22:12
    Не пристегнулась, судя по описанию травм.
    Я всегда и всех обязываю пристёгиваться. Не только родных и друзей.. и просто знакомых. Именно чтобы "потом не было мучительно больно".

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Тигруля
      6 дек 2018 в 17:43
      Мужества Вам и терпения!
      Гость
      6 дек 2018 в 18:15
      Здоровья тебе.
      Гость
      6 дек 2018 в 19:35
      а что не пишете про тех,кто ехал по главной дороге?
      Дмитрий-F
      6 дек 2018 в 19:41
      Муж пусть и платит. А то все чувствуют за рулем королями, крутыми. Не пропустил, куда смотрел? Машину и квартиру пусть продает и лечит жену. Герой должен отвечать за свои поступки.
      Владимир
      6 дек 2018 в 21:46
      Терпения и силы !!!
      Гость
      6 дек 2018 в 22:12
      Не пристегнулась, судя по описанию травм.
      Я всегда и всех обязываю пристёгиваться. Не только родных и друзей.. и просто знакомых. Именно чтобы "потом не было мучительно больно".
      Анна
      7 дек 2018 в 01:11
      Дай Бог вам сил, терпения, здоровья!!! Вы очень правильно настроены, поэтому у вас должно все получиться! Молитесь! Вы большая молодец!
      Гость
      7 дек 2018 в 03:33
      Не понятно только, за что мужа лишат прав?
      Гость
      7 дек 2018 в 07:57
      Какие все умные.А жить она пойдет на коляске в шалаш?
      алекс
      7 дек 2018 в 12:27
      бухие по-любому были. вот и результат.
      alexnix
      7 дек 2018 в 15:36
      Может муж пригубил на дне рождения раз 300 метров не проехал даже. Отсюда и результат. Очень жаль ее.
      Саша
      7 дек 2018 в 17:46
      Если бы ее муж пригубил , то его бы лешили прав на месте! А не выясняли в суде , чему же все таки причина такого столкновения !
      Terminator
      7 дек 2018 в 19:51
      Девушка! Найдите и прочитайте информацию про Милтона Эриксона и Дикуля. Все в ваших руках и мозгах.
      Kat
      8 дек 2018 в 13:50
      Подруга дома убирается, родители массажи делают и занимается, а муж что? У мужа ничего не изменилось, хотя он человеку жизнь сломал, тк не был внимателен за рулем.
      А она склонна его оправдывать, сравнивая его гипотетическую судимость и свою пожизненную инвалидность. Мужчины у нас в массе не тащат на себе жен-инвалидов, недолго их браку осталось скорее всего. Очень жаль девушку.
      Вика
      8 дек 2018 в 20:47
      Девушке здоровья и сил, родным терпения. А муж увы не надолго. В 22 года вряд ли сможет жить с женой-инвалидом плюс доброхоты мозг вынесут мол зачем тебе она, рожать не сможет.. грустно это все
      Юля
      19 дек 2018 в 11:25
      Девушка вы очень сильная , так держать ! Ни в коем случае жале не думайте , что вы останетесь в кресле ! Обязательно посетите в храме СОБОРОВАНИЕ , и верьте в Бога , он Вам обязательно поможет ! Порой жизнь устраивает нам такие испытания , обязательно настанет белая полоса , я желаю Вам скорейшего выздоровления , надеюсь муж Ваш хороший человек и не бросит Вас с столь сложный момент.