22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2345)

2 янв 2019 в 13:01

Почему из сотен спасателей, завал разбирают только несколько человек ? Кто ответит на этот вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 янв 2019 в 13:21

Стресс для ребенка гигантский, даже если здоровье физическое восстановят. 10-11 месяцев люди уже воспринимают мир.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 янв 2019 в 13:25

Когда кто-то страдает или жизни грозит опасность,вот где первым делом молниеносно должно быть государство и весь его аппарат.Не лапшу на уши вешать,не врать и пакостить, не оливье с водкой кушать а пример показывать и спасать,спасать,спасать! А иначе грош цена такой Потемкинской деревне.

гость
2 янв 2019 в 13:37

Как можно помочь?

Гость
2 янв 2019 в 13:39

Ни на минуту не останавливаясь а что сутки целые делали, когда остановили поиски в ень приезда ввп мчс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 13:43

Кто то верит во взрыв газа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 14:25

Соболезную! Это очень страшно. Когда думаешь, что мой дом- моя крепость. А получается мой дом- моя смерть. Такая же трагедия произошла в Днепропетровске, в 2007 году. Этого не забыть, у меня в том взрыве газа погиб парень. После одних суток разбирания завалов, выжить- шанса ноль. А виновных до сих пор нет! СОБОЛЕЗНУЮ.

Гость
2 янв 2019 в 14:29

Почему не обновляют списки пропавших без вести и погибших??

Гость
2 янв 2019 в 14:55

похоже на теракт.это сколько нужно газу уйти, тем более вытяжки проверяют постояно. да и соседи бы почувствовали бы и начали звонить в газовую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 14:57

Я ждала такой новости, что чья-та Божья душа чудом уцелела! Мальчику выкарабкаться, родителям - терпения! Жду ещё чуда..... Пусть ещё найдутся выжившие....

2 янв 2019 в 16:01

Почему раньше не разбирали завалы? Ждали приезда официальных лиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 16:12

Запросто могли и газом бахнуть, почему всем нужна именно взрывчатка. Газ тоже взрывается, если террористы всю квартиру им наполнили - вполне возможно такое.
В обычную бытовуху я конечно же не верю, ибо перестрелки возле маршрутки не могут быть совпадением. да кароч это всем понятно, что тут расписывать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 16:37

Помоги им Бог!

2 янв 2019 в 16:43

В кои-то веки пригодилось хоть в каком-то полезном качестве постоянное представительство Челябинской области в Москве. И то только крылечко.

Гость
2 янв 2019 в 17:03

Как увидеть последние коменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 17:56

Магнитка, скорбим с тобой. Соболезнования родным погибших, скорейшего выздоровления всем спасённым. Да будет с вами Бог!

Гость
2 янв 2019 в 18:08

Хорошо,что малыша так оперативно,всем миром спасают-плохо,что оказывается только в Москве могут достойную помощь оказать.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 18:13

Возможно и взрыв газа. У знакомой в Украине живёт подруга. И у них там тоже был взрыв газа и рухнул подъезд. Дом много этажный.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 18:27

Каким образом Г.Греф участвовал в спасательной операции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:17

А какие новости по маршрутке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:18

А почему нет общероссийского траура?? Очень любопытно. У людей горе, остальные веселятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:21

Скажите же ужас какой то!!!!! Теперь всегда под новый год или после трагедии в России будут случатся?! В прошлом году пожар в Кемерово в это взрыв! Когда это закончится? Там в прошлом году дети тут люди и дети в следуйщим не дай бог что ли грудные дети будут? Нет так не возможно жить!!! В этот раз в доме в тот раз в здании так и в деревне будет пожар или взрыв! Не дай бог в следуйщим году такое будет! ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:22

Невозможно та кжить!! В прошлом году после нового года здесь в канун когда нибудь так не дай бог и в новый год!!! Ужасно!!!! В прошло гоуд здание Кемерово здесь дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:35

Продолжают ли греть завалы пушками?

Гость
2 янв 2019 в 19:42

Многие плиты сами подключают, у газовой службы две и более тысяч стоит подключение, не всем по карману , газпром богатая организация, а с людей три шкуры берут, да и сколько мошенников развелись, порядок то когда нибудь наступит в России

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 19:44

Как помогает родственникам погибших Юлия Шойгу? Это секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 19:55

Царство небесное, Домодедово скорбит...

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 20:09

Сотни МЧС-ов до сих пор не разобрали завалы? СМС-ки пишут?

2 янв 2019 в 20:29

По мнению губернатора два взрыва традиционно не связаны между собой. Традиция эта берет начало в серии не связанных между собой взрывов 1999 года

Гость
2 янв 2019 в 20:39

Вот интересно, кто просто замерз и можно было спасти есл лето было или спасатели б тепловые пушки вкючили, сколько человек.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:41

Сколько человек замерзло почему не говорят??? Почему тепловые пушки не включали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:46

У нас дом тоже газифицирован. Сосед психически нездоров. Проживает один уже давно. И теперь сидим как на пороховой бочке - мало ли что ему взбредёт в голову при очередном обострении. Что можно предпринять в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:01

Пожалуйста, найдите живых.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:04

Господи, помоги родным и близким погибших, помоги пострадавшим?Дай силы тем, кто еще может выжить??

Гость
2 янв 2019 в 21:14

надо еще искать, разобрать завал и найти всех?никто не должен остаться среди льда и мусора

Гость
2 янв 2019 в 21:17

Гасан Гаджиев. От своего имени и от имени всех Дагестанцев выражаю глубочайшие соболезнования пострадавшим
Дагестан с вами.

Гость
2 янв 2019 в 21:47

как же достали эти сопли соболезнувших,хотите помочь,продайте квартиру-машину,почку,да помогите.устроили тут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:55

Не верю про газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:58

Что происходит в комментариях!
Южноуральцы, там 2-3 бота пишут ахинею про то, что все хорошо.
Хорошо что президент с губернатором на руины приехали, и втирают нам что это газ рванул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:04

Это горе

Гость
2 янв 2019 в 22:16

не газ это...

Гость
2 янв 2019 в 22:24

Балка фото до и после по моему она как стояла так и стоит ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:26

Магнитогорск, Алтай скорбит с Вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:29

Магнитогорцы. Белорусы соболезнуют вам. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 23:07

Соболезную

Гость
2 янв 2019 в 23:08

Живу в ЕКБ, очень соболезную соседям, ребята держитесь.

Гость
2 янв 2019 в 23:46

Ого! Почти две тыщи комментов настрочили. От безделья.

Гость
2 янв 2019 в 23:56

Да достали уже тупые комменты и их аффтары. Больше заняться нечем.

Гость
3 янв 2019 в 00:16

Мы живем так,словно жить нам -вечность... Мы не ценим то, что имеем, мы торопимся,хотим поймать жизнь за хвост... Ребята,все так хрупко... Сделайте сегодня то,что станет радостью другому. Это будет мелочь-мы так ограничены в своих возможностях. Но -сделайте! Это важно!

Alexandr
3 янв 2019 в 00:24

4 квартиры на площадке, за стенкой живет старик с белой горячкой телевизор на всю громкость круглые сутки по ночам воет, справа зека-педофил водит малолеток, через площадку алкаши которые постоянно ругаются и кто то всегда долбится в закрытые двери и орет отдай мои вещи, одни нормальные соседи наискосок бабулька дедок внучата. Вот так и живем. А да стаю гоблинов забыл упомянуть этажом выше топот грохот чтото пилят чтото сверлят долбят человек 8 живет 2 тетки мужичек 2 сынка дочка сынок дочки мужинек дочки и собачка которая не по делу рявкает, а вы жалуетесь что у вас сосед психбольной, вам еще повезло с ним)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 00:28

Боже, когда уже страна начнёт менять что-то внутри для жизни своих граждан.