14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

6 янв 2019 в 21:54

Катя Курновская, это Россия, детка.!!!!

Гость
6 янв 2019 в 21:58

Городская власть, а как вы думаете, как к вам горожане относятся?

ОТВЕТИТЬ
Лысый
6 янв 2019 в 21:59

Гнобить всегда легче. Кто нибудь почистил вокруг своей машины, стоящей во дворе, или ждут когда дворник почистит. дворников и техники на каждого не хватит. А вот если мы сплотимся(не в обругивании власти) взяв лопаты. тогда и скорые и пожарные, и просто люди проедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 22:23

Знаю этот двор.Там машины всегда стоят в несколько рядов.Не то,что чистить,там пройти невозможно.По машинам видно,что стоят давно(все в снегу).Не двор,а стоянка машин(((((.Напротив дома(у гостиницы) есть стоянка,но там же надо платить......Если купили машину,то,надо бы думать куда ее ставить.Не дай Б—г,пожар,то спецмашина не проедет.......

Kat
6 янв 2019 в 22:27

Я вызывала скорую помощь ребёнку летом, но ни кто не приехал на мой зов о помощи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 22:55

А врачи 2 часа сидели в машине? Скорая во дворе застряла. Могли бы и пешком 40 метров пройти до больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2019 в 22:56

А почему губернатор с катка не сорвался, где лопатой чистит?

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 янв 2019 в 00:11

При Сталине всех господ чиновников ответственных за эту вакханалию расстреляли бы к утру,к чертовой матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2019 в 01:07

Азарову не до вас, он катки чистит.

?%%
7 янв 2019 в 04:24

Азарыча надо позвать в каждый двор, он лопатой неплохо владеет и справляется

Nata
7 янв 2019 в 09:34

Вместо того, что бы снимать - взяла бы лапату и прочистила хотяба у собственного подьезда. Все жиром обросли!

Nata
7 янв 2019 в 09:35

Вместо того, что бы стоять и снимать, взяла бы лопату в руки и прочистила хотябы у собственного подьезда.

ОТВЕТИТЬ
Столяр
7 янв 2019 в 13:49

А мужиков во дворе нет? Тот же муж этой дамы мог бы почистить снег. В субботу в своём дворе три автомобилиста и я безлошадный вечером вышли и почистили свой двор, и без претензий к властям.

Гость
7 янв 2019 в 15:30

Да двор чистят машины стоят потом резко переставляют на очищенное, а место где стоял пусть дворник чистит а взять лопату о подчистить в лом кусок 4 на 2м Су...тв... мне лично проще моя машинка позволяет встать где увидел я паркуюсь где хочу единственно что ботинки вечно мокрые и зимой проще мест больше

Горожанин
7 янв 2019 в 17:48

Да ради бога, там снега то, по щиколотку! Как там застрять то можно?

Гость
7 янв 2019 в 19:20

Дороги не особо почищены (чистый центр и украденные полосы), что говорить про дворы?

сам
9 янв 2019 в 10:01

Резину нормальную на машины ставить надо, а не ту что "торги выиграла".
Сам лично в одном из райцентров несколько лет назад "скорую" буксировал по снегу. Она на своих несчастных колесах вообще ехать не могла.

Загрузка...