Поделиться

5 251
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    ser-tokalov
    12 янв 2019 в 21:48
    Время 21:50 а тепла всё нет. Опять обманывают.
    Андрей
    12 янв 2019 в 22:39
    22:40 теплом и не пахнет!!ул.Промышленности 297
    С.В.
    13 янв 2019 в 00:09
    ПТС пишут, что закончили, и теперь дело за УК. Батареи холодные, обратка чуть теплится. Опять эта канитель... Сутки еще ждать, двое?! То слесарей свободных не будет, то пробки встанут. Ну сколько же можно, а! Что ж это за мучение! Такое количество отключений за одну только зиму, неужели ни мэру, ни губернатору дела нет....
    Сосулька
    13 янв 2019 в 00:44
    Время 0:43 13.01 тепла как не было - так и нет.
    Мурка
    13 янв 2019 в 01:48
    Зато в Крутых ключах тепло! У нас своё отопление, хотим включим, хотим выключим ..жалко конечно родных, которые в городе живут, за отопление платят дорого, а терпят такие неудобства.(((
    Vad
    13 янв 2019 в 01:50
    Время 1:46 тепла нет одни сказки как всегда. И
    Vad
    13 янв 2019 в 01:55
    Время 1:55 отопления нет сутки. Перещет будем делать или как? Больше суток отпления нет
    igor_shokhin
    13 янв 2019 в 01:58
    13 января, 2 часа ночи. Юбилейная улица, 8 дом, тепла нет до сих пор. На улице не месяц май.
    ДМИТРИЙ
    13 янв 2019 в 04:36
    Адрес Самара Свободы 89 Отопление отсутствует с утра 12.01 по по 04:00 13.01. То есть уже почти сутки. На это абсолютно безразлично реагируют: Жилищно-коммунальная система, ООО - управляющая компания. Их автоинформатор говорит что будут перебои 12.01 с 09:00 по 23:00. Отопления нет до сих пор. Операторам все равно, заявления только в письменном виде и только с понедельника. Администрация Советского внутригородского района - дежурный - тоже все равно. Говорит что отопление у нас есть или как и обслуживающая компания, что идет подключение. В "Предприятие тепловых сетей" телефоны не отвечают. Продолжаем мерзнуть. ВСЕМ ПОФИГ!
    Анастасия
    13 янв 2019 в 09:48
    Ново-вокзальная, д.12, батареи включили примерно в 7-8 утра 13.01, до сих пор еле теплые.
    Anna163
    13 янв 2019 в 13:43
    Отопление до сих пор не дали,так и нет горячей воды ,когда будет дополнительная информация по этому происшествию?
    alexnix
    14 янв 2019 в 09:00
    Съездил в Ашан вечером в субботу купил тепловую пушку за 1700 и нет проблем. Вы в России живете - здесь спасение утопающего это проблемы утопающего. Факт оплаты за отопление совсем не гарантирует наличие тепла в доме.
    Владимир
    14 янв 2019 в 21:14
    Победы 86. Третий день нет отопления. 21.15 дубак конкретный.
    Владимир
    14 янв 2019 в 21:15
    Победы 86 третий день нет отопления. Дубак конкретный.