Поделиться

37 639
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Костя
    16 янв 2019 в 05:53
    Предлагаете ездить без обгонов? К сожалению, это невозможно. Но обгоны на российских двухполосках это игра со смертью. Вот водители и вынуждены играть в такую рулетку. Не всем удается в этой игре — тут уж ничего не попишешь. Пусть наши власти не гоняются за строительством никому не нужных стадионов, а делают дороги. Вот и весь сказ.
    Александр
    15 янв 2019 в 19:53
    Миша жив?
    юрий
    15 янв 2019 в 18:20
    лишать таких "водителей" пожизненно водительских прав!! это смертники !

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

    Правила комментирования
      Александр
      15 янв 2019 в 17:50
      На изогнутой дороге при плохой видимости и на встречку. Хотя он и пострадавший, но просто глупый , сам калека и жену с ребёнком сгубил
      юрий
      15 янв 2019 в 18:17
      Очень жаль молодую девушку ! а за рулём был просто урод ! уж извините ! при такой погоде и такой дороге лететь смерти на встречу???
      Кот
      15 янв 2019 в 18:19
      камикадзе
      юрий
      15 янв 2019 в 18:20
      лишать таких "водителей" пожизненно водительских прав!! это смертники !
      чел
      15 янв 2019 в 18:53
      одно непонятно, зачем жениться и ехать в машине с неадекватом, чего их тянет то к таким у...
      Веста
      15 янв 2019 в 19:08
      Глупец! Угробил девчонку. Тут по городу едешь сегодня при снегопаде на 2-3-ей, и столько аварий, да по 3 машины сразу. А этот по трассе на обгон собрался. Хорошо, что у фуры был регистратор, а то бы и ему еще проблемы.
      Гость
      15 янв 2019 в 19:08
      О чем и для чего статья? Денег надо на леченье? Так и скажите. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ. Не надо рассказывать какие хорошие.......
      Другим наука. Голова, чтобы думать, а не есть в нее.
      Гость.
      15 янв 2019 в 19:23
      И что нам теперь их жалеть. А если бы на встречной полосе, был бы автобус с людьми? Лишить прав пожизненно.
      Ему ещё фуру восстанавливать, там повреждений больше чем на миллион.
      Гость
      15 янв 2019 в 19:45
      Выздоровления пострадавшим
      Александр
      15 янв 2019 в 19:53
      Миша жив?
      Спасатель
      15 янв 2019 в 20:48
      Некого лишать прав. Водитель скончался спустя неделю. Детей нет.
      старый еврей
      15 янв 2019 в 21:02
      Издалека ехали,похоже заснули оба...
      Сидор
      15 янв 2019 в 21:48
      Думаю водитель уснул
      sirdimon
      15 янв 2019 в 22:01
      Обгон на повороте с ограниченной видимостью и еще зимой? Водитель недалекого ума
      Самарец
      15 янв 2019 в 22:01
      Зачем вообще ехать в такую даль на машине? Самолёт, поезд - для лохов?
      sobesoff
      15 янв 2019 в 23:23
      дорога не прощает ошибок
      Гость
      15 янв 2019 в 23:24
      Не понятно почему он ехал по встречке, в то время как все ехали спокойно в своем ряду
      Гость
      15 янв 2019 в 23:26
      Как чем можно помочь?!
      гость
      15 янв 2019 в 23:31
      Судя по видео, когда обгонял по встречке увидел фуру слишком поздно. А скорость не позволила своевременно перестроиться, дал по тормозам и, увы, приехал... Девушку очень жалко.
      Доброжелатель
      15 янв 2019 в 23:44
      Операция и реабилитация в этой стране бесплатны, а собирать деньги на повседневные нужды это перебор.
      Пешеход
      16 янв 2019 в 00:01
      Эх, Миша прокатил......."Я ж – со стажем, мне крутить баранку не привыкать".
      дядя
      16 янв 2019 в 01:40
      а откуда вы знаете обстоятельства проишествия,чтобы кого то делать виноватым,всякое могло произойти!Желаю полного выздоровления красавице!люди не будьте злыми...
      igor_shokhin
      16 янв 2019 в 02:05
      На такой скорости и при таких метеоусловиях, лететь по трассе, да ещё на обгон идти, это самоубийство. Люди не спешите смерти на встречу, она сама за вами придёт в своё время.
      Костя
      16 янв 2019 в 05:53
      Предлагаете ездить без обгонов? К сожалению, это невозможно. Но обгоны на российских двухполосках это игра со смертью. Вот водители и вынуждены играть в такую рулетку. Не всем удается в этой игре — тут уж ничего не попишешь. Пусть наши власти не гоняются за строительством никому не нужных стадионов, а делают дороги. Вот и весь сказ.
      Владимир
      16 янв 2019 в 10:38
      Молимся за Наташу, надеемся что операции и реабилитация пройдут успешно. Те, кто пишут всякую чушь про её мужа Михаила, просто не знают их лично. Езда по междугородным трассам всегда сопряжена с риском.
      Елена
      16 янв 2019 в 10:59
      Зачем Вы пишите такие комментарии?? Эту статью наверняка прочитали и родители Миши, и Наташи. Думаете это их утешило? Мы тоже ехали в тот день по той же трассе. И тоже обгоняли, и Вы все, кто водители обгоняете. И профи попадают в аварии, и чемпионы по плаванию тонут. Судя по всему Миша пытался избежать столкновения, сделав вероятно неверное движение. Не будьте жестоки. Многие совершают ошибки. Мы были знакомы с Мишей. Такого друга хочется пожелать каждому!!!!
      blond
      16 янв 2019 в 13:10
      Молодожен Миша сам виноват, что покалечил свою жену. Зачем он на автомобиле вылез на встречную полосу, обгоняя целую колону машин
      водитель-женщина
      16 янв 2019 в 13:45
      вожу машину не так давно - пару лет. Регулярно езжу по трассе - 200 км. в соседнюю область, предпочитаю ездить с разрешенной скоростью - не более 110 км./ч., езжу аккуратно, не рискую, если вижу, что могу не успеть обогнать и лучше пару километров буду плестись за фурой, чем буду рисковать. При этом уже раза три чудом избегала аварии...Вернее не чудом, а только потому, что вовремя снижала скорость до 40-45 км. и уходила на обочину, видя, что на мне на встречку выезжают "уроды" и не успевают вовремя обогнать попутный транспорт.Это именно УРОДЫ, для которых "проскочить" и выиграть одну секунду важнее, чем потерять жизнь, а может и жизни.
      Алексей
      16 янв 2019 в 14:26
      Водитель не выжил...
      Алексей
      16 янв 2019 в 14:27
      Ее муж не выжил...
      Бывшие коллеги
      17 янв 2019 в 08:59
      Очень жаль Мишу
      Рысь
      17 янв 2019 в 14:29
      Трехполосные дороги надо строить с переменными участками обгона. Уж на М5 это вообще пара пустяков. Просто перерисовать разметку
      Игорь
      17 янв 2019 в 23:10
      у меня соседи молодая пара разбились 5-го января ехали от родителей по Уфимской Трассе в Самару, когда наконец то из двухполосной загруженной на 200% трассе фурами сделают 4 полосы движения? сколько эта трасса еще должна забрать людей чтобы толстокожие чиновники из минтранса сделали нормальную дорогу? скорейшего выздоровления потерпевшим.
      Вадим
      25 янв 2019 в 22:00
      Жесть