28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Terminator
16 янв 2019 в 13:00

Одна из рекомендаций по охране ВИП персон - избегайте мероприятий со скоплением большого количества людей. Любите ходить по стадным местам - соблюдайте инструкции. Выживают умнейшие.

ОТВЕТИТЬ
Странный
16 янв 2019 в 13:41

Исмайлова, не пустят, а впустят. СамГУ она окончила. Пустить на воду, впустить в дом.

Самарянин
16 янв 2019 в 14:10

Лучше бежать 100 раз по ложной (учебной) тревоге, чем один раз не убежать по настоящей.

Ольга
16 янв 2019 в 14:27

Согласна. Здравый смысл и уважение к людям должны быть во всем.

гость
16 янв 2019 в 16:05

Хотите повторить судьбу посетителей Зимней вишни, что ли? Могли бы уехать на такси, а потом вернулись бы за обувью.

Гость
16 янв 2019 в 16:11

Да радуйтесь что выжили!А вдруг правда!Про обувь какую-то думаете,про испорченный праздник.Жизнь важнее!!!

Гость
16 янв 2019 в 17:11

Видимо журналист хочет по-настоящему в свой день рождения сгореть. Иначе, эту бредятину статейную трудно обосновать. В ТЦ "Московский" в праздники вот реально задымление прошло. Так там и охрана, Слава Богу сработала отлично и МЧС приехало вовремя.
Правильно, лучше 1000 раз анонимно и учебно, чем 1 раз всерьез

Гость
16 янв 2019 в 18:20

следующая статья будет, что в пожаре в тц погибли люди, халатно относившись в пожарной тревоге.

Гость
16 янв 2019 в 18:43

Соплячка, она на знает как боевики взрывали дома в Москве, Буйнакске, Каспийске. Тогда как раз делали так, как она предлагает, а потом гибли десятки. После этого упрекали ментов и фсбшников в том, что они не охраняют людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 19:54

Да сколько нужно,столько и будут.Когда кто-то отъедет,другие заголовки будут

16 янв 2019 в 22:10

Не уважают менты народ, почему мы их должны уважать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 09:15

Мдаа.... И ведущий инфоресурс области пропускает этот бред?? Не нравится, сиди дома, тем более с ребенком. Правильно все делают пожарные, эти правила и инструкции написаны кровью.

гость
17 янв 2019 в 16:05

Взяли западную моду строить эти монстры ТЦ, а что в этом хорошего? Огромное скопление людей, шум, гам, бесконечные лабиринты и блуждание, ни окон, ни естественного освещения. Ладно бизнесмены-арендаторы думают только о прибыли и строят такие склепы, но "пипл хавает" и как стадо пасется там все свободное время, поддерживая рублем этот бизнес. А эти пожарные тревоги, пусть и случайные, очень полезная вещь. Вот представьте, на самом деле пожар бы был - смогли бы вы выбраться из этого боулинга живыми за 5 мин. или упали бы где нибудь на полпути к выходу, задыхаясь от едкого дыма, который распространяется очень быстро? К сожалению, мы все ходим развлекаться, а думать не хотим.

Hello
22 янв 2019 в 13:30

Заведите себе блог и пишите туда такое

Загрузка...