Поделиться

49 213
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 янв 2019 в 10:59
    Не каждый взрослый способен вынести жизнь в этой стране. Что уж говорить о детях.
    гость
    17 янв 2019 в 07:39
    Если в 16 лет уже такие проблемы с головой,то все правильно сделали,пока еще кого нибудь к себе скотчем не примотали. Изолировать нужно таких.
    Александр
    17 янв 2019 в 20:15
    ТАК КТО ЖЕ ИМ ЗАМОТАЛ СКОТЧЕМ РУКИ И КТО ИХ ТОЛКНУЛ С КРЫШИ???Попробуйте это проделать и вряд ли у вас это получится!Значит был еще кто-то на крыше,кроме них.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      17 янв 2019 в 01:01
      Мы так заняты обсуждением положения РПЦ на Украине, ракетами которые нам показывают по тв, но в большей степени заняты зарабатыванием денег, чтоб они могли что-то кушать и красиво одеваться.
      Но оказывается им нужно внимание. Обычное родительское внимание. На которое у нас не хватает ни времени, ни сил
      sobesoff
      17 янв 2019 в 06:34
      что у подростков в голове? ей 16 лет, с парнем они давно встречались, с горшка что ли? на горшках вместе сидели?
      гость
      17 янв 2019 в 07:39
      Если в 16 лет уже такие проблемы с головой,то все правильно сделали,пока еще кого нибудь к себе скотчем не примотали. Изолировать нужно таких.
      Веста
      17 янв 2019 в 08:48
      В 16 лет у многих проблемы с головой, тяжелый возраст. Вряд ли бы они примотали к себе кого-то еще, а вот о родителях не подумали совершенно.
      гость
      17 янв 2019 в 10:19
      А как понять из этой статьи, что произошло? Прыгнули с крыши или напал кто?
      Сергей
      17 янв 2019 в 10:28
      это предвестники массовой депрессии и апатии российского народа -потому что у страны нет будущего и нет места людям в стране
      Гость
      17 янв 2019 в 10:59
      Не каждый взрослый способен вынести жизнь в этой стране. Что уж говорить о детях.
      Гость
      17 янв 2019 в 11:48
      Ребята, хватит обсуждать, возвращайтесь к детям! Так вы больше добра принесете в этот мир, чем тут трепаться!
      Горожанка
      17 янв 2019 в 12:49
      Бедные дети! Им бы жить и жить. Несчастные родители! Нет большего горя, чем детей потерять... Надеюсь, девочка поправится. А вот мальчика жалко очень, наверняка, под влияние её депрессивного состояния попал, влюбился и поддержал, чтобы слабаком не выглядеть.
      Господи, как жалко детей!!!
      Родителям надо внимательнее к своим детям быть, тем более, когда у детей душевная травма.
      И вопрос остаётся, что делал погибший в 15 лет подросток на ж/д путях? Судьбу испытывал?
      alesan.t
      17 янв 2019 в 13:23
      В нашей стране взрослые кончают жизнь самоубийством а что уж говорить о детях. Их организм и мышление только начинают формироваться а в нашей стране при таком отношении людей друг другу а тем более государства чего мы все могли ожидать. Порою дети находят для себя самый простой и единственный для них на их взгляд выход.
      ВиктОр
      17 янв 2019 в 16:22
      Что-то выросло, а мозги не выросли...
      Сергей
      17 янв 2019 в 17:37
      Однозначно, жалко детей, не прошли переходный возраст. То, что сейчас им кажется большим и непреодолимым, через небольшое время покажется терпимым, а еще через некоторое вообще пустым и вздорным, но до этого нужно дойти. Помню, шел домой с дневником, исписанным завучем красными чернилами, причем по диагонали разворота дневника. Воображение рисовало очень безрадостную картину. Так тоже суицидные мысли были...потому и запомнилось. Жаль детей...очень жаль.
      врач
      17 янв 2019 в 18:49
      просто:детей очень жалко.без всяких комментариев
      Serhio
      17 янв 2019 в 19:06
      Россия занимает верхнюю строчку в мире по количеству детских суицидов. стоит задуматься...
      Александр
      17 янв 2019 в 20:15
      ТАК КТО ЖЕ ИМ ЗАМОТАЛ СКОТЧЕМ РУКИ И КТО ИХ ТОЛКНУЛ С КРЫШИ???Попробуйте это проделать и вряд ли у вас это получится!Значит был еще кто-то на крыше,кроме них.
      чел
      17 янв 2019 в 20:39
      15 лет... какой блин ее парень, какая ещё блин любовь у них! бред
      Ник
      18 янв 2019 в 10:49
      Да уж изменения нашего правительства к счастью почему то не ведут ! Многие взрослые не выдерживают что уж говорить о детях ! нет в стране ни национальной идеи каждый не живет а выживает при этом оставаясь в собственном мирке ! Верят президенту который обещал рывок, прорыв , говорил что времени на раскачку у нас нет и это было в 2011 году ,теперь вот и детей без бабушек и дедушек оставили!
      механик Зелёный
      18 янв 2019 в 15:43
      Староста - прогульщица? И вы всё ещё говорите, что при "совке" было хуже?
      А тараканы в голове появляются когда себя занять нечем.
      Елена
      21 янв 2019 в 00:19
      Толи ещё будет, это какой уже по списку суицид подростка? Им сложнее чем нам преодолевать трудности. Сейчас время такое нужно крепиться пока этот президент у нас. Цены растут на жкх, на продукты, на бензин, на лекарство вырос и предпенсионный возраст,опять же жилищный налог транспортный. Много ещё проблем Предстоит россиянам, денег у людей нет одни кредиты на лечение,автомобили иипотеки на жилье. Деньги все в Москве. Грабежи начнуться(уже начались). Повальное увольнение. Неподъемный малый бизнес. Подростки нуждаются в поддержке и конечно потребность к обновкам и гаджетам. Родители, уделяйте время деткам слушайте их, не ругайте будете с ними рядом, а деньги, да фиг с ними.
      Крепитесь будет хуже. Нас уже многие ненавидят из-за п-на. Наши враги Украина(братский народ.) а друзья Зимбабва, Китай.. Люди что это?
      ELENA
      21 янв 2019 в 00:30
      У нашей страны нет будущего разве это не понятно, мы страна 3 го мира. Имея при этом такую территорию, газ, нефть и т.д. Лекарством людей больных смертельно не могут обеспечить государство. Помоему хуже некуда и мы молчим. Подростки не выдержали нагрузку родителей морально плюсом личные проблемы.