Поделиться

110 456
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    sobesoff
    22 янв 2019 в 17:08
    виноваты старые коммуникации. они себя изжили,а новые не делают. толи еще будет,ой ой ой
    Гость
    22 янв 2019 в 18:38
    Нет отопления и горячей воды, ребёнок завтра не учится, в ночь морозец, как быть? Перед Новым годом тоже сидели без отопления и воды
    Пенс
    22 янв 2019 в 22:06
    Ищите в плохом хорошее. Снег растопило, чистить его не надо. Опять на нас можно сэкономить.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

    Правила комментирования
      Ozz Sky
      22 янв 2019 в 15:38
      Снова задвижка виновата?
      Самарянин
      22 янв 2019 в 15:47
      Опять неосторожное обращение с трубами!!!
      Антон
      22 янв 2019 в 16:03
      Заработал обещанный фонтан в зеленой зоне на "благоустроенной Ташкентской?
      Гость
      22 янв 2019 в 16:04
      Отопление то есть?Или утепляться?
      чел
      22 янв 2019 в 16:11
      коллапс, все дороги в воде
      гость
      22 янв 2019 в 16:35
      воды поколено на Карла-Маркса, Ташкентской, Алма-Атинской, Юных Пионеров, про окрестные дворы вообще не говорю. вот вам и работы по благоустройству, там возле ТЦ Коллизей как раз с десяток экскаваторов рынок сносят и что то копают - ДОКОПАЛИСЬ!!!. 1000мм не шутка, щас отопление у всего микрорайона отнимут, а завтра -30с, но вы держитесь. сезон фонтанов в Самаре стартовал.
      Марина
      22 янв 2019 в 16:37
      И в домах похолодало. Нет тепла и горячей воды на Московском шоссе, 187. Батареи холодные. Уже третий раз за зиму отключают тепло.
      Марина
      22 янв 2019 в 16:39
      В домах похолодало! На Московском шоссе, 187 нет тепла и горячей воды. Батареи - ледяные. Уже третий раз за зиму отключают тепло.
      ..... житель
      22 янв 2019 в 16:53
      ташкентская без отопления, до коле...???
      Кот
      22 янв 2019 в 16:56
      Тем временем Василенко продолжает учить всех жить.... не хочет работать,то пусть уходит.
      Гость
      22 янв 2019 в 16:59
      Когда Василенко в ПАТ приезжал перед его закрытием, говорил, что мы автобусами неправильно пользуемся))) всегда найдёт, что сказать, а главное так ёмко XD
      Горожанин
      22 янв 2019 в 17:02
      Пора бы привыкнуть. Наши власти умеют только в твиттере работать. Результаты их работы наблюдаем каждый день. Заваленные снегом дворы, рвущиеся трубы и т.п.
      Гость
      22 янв 2019 в 17:06
      меньше в карман денег класть надо
      житель
      22 янв 2019 в 17:06
      Так это обещанные снегоплавильные станции заработали
      sobesoff
      22 янв 2019 в 17:08
      виноваты старые коммуникации. они себя изжили,а новые не делают. толи еще будет,ой ой ой
      Наталья
      22 янв 2019 в 17:12
      Василенко человек подневольный . С его босса надо спрашивать _Аветисяна.
      житель
      22 янв 2019 в 17:14
      Московское ш.- .Ново-Вокзальная - батареи остывают. Сборщики денег по телефону сказали -до завтра отопления не будет. Слава ПТС !
      Степан Саныч
      22 янв 2019 в 17:15
      Что ты скажешь на это Владимир Василенко? Опять ПТС виноваты?
      Гость
      22 янв 2019 в 17:16
      А мне вот интересно, зачем каждый год летом отключать горячую воду на 1-2 недели, если потом зимой все равно все трубы летят?
      angry bird
      22 янв 2019 в 17:31
      Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам! И вода по асфальту рекой)
      А трамваи стоят, да.
      Гость
      22 янв 2019 в 17:32
      Когда уже Василенко отправят на заслуженный отдых???
      imm100
      22 янв 2019 в 17:34
      Сити-менеджера и губернатора -в ОТСТАВКУ!!! Сколько уже можно терпеть. Только бабло пилят на нереальных проектах, вместо того, чтобы трубы менять!!! Ничего не делают. Только бла-бла-бла по телевизору! Уже коммунальные платежи ипотеку напоминают. С какого фига мы еще за отопление и летом платим, раз его даже зимой нет????? Руководство ПТС пора привлекать к уголовной ответственности!
      гость
      22 янв 2019 в 17:36
      когда уже все это закончится то! сообщения по воздуху научились отправлять..... а с водой решить проблемы не могут! а коммуналка бешеная! достало все!
      Азарчик
      22 янв 2019 в 17:36
      И где Лапушкина с лопатой Азарова? Весь город разваливается. А они все стратегиями занимаются. Бездари.
      гость
      22 янв 2019 в 17:42
      Шутить уже не хочется, город становится опасным для проживания людей!
      Ежегодно поднимают тарифы с обоснованием увеличение затрат на замену изношенной сети, а по факту трубы как были гнилые, так и остались!
      Где деньги, а ?! Мы не за такой бардак платим 30% от зарплаты!
      Гость
      22 янв 2019 в 17:48
      Думаю, что летом в связи с мундиалем рыть было нельзя, ремонт и профилактика производились в ограниченном объеме, теперь вот проблемы. Никогда еще такого количества аварий не было
      Иван
      22 янв 2019 в 17:58
      За чей счёт сей праздник Нептуна?
      Правда
      22 янв 2019 в 18:15
      Предлагаю инициировать выборы нового мэра и губернатора. Хватит лапшу на уши вешать.
      гость
      22 янв 2019 в 18:27
      Внимание вопрос: у скольки машин из первого видеоролика вскоре накроется генератор или остальная электрика?
      Гость
      22 янв 2019 в 18:38
      Нет отопления и горячей воды, ребёнок завтра не учится, в ночь морозец, как быть? Перед Новым годом тоже сидели без отопления и воды
      Гость
      22 янв 2019 в 18:46
      Эти бы фото да прибить гвоздями на столы Азарова, Лапушкиной, Василенко и прочих. Дабы в следующий раз, когда захочется нести очередной бред про скоростную электричку в Тольятти, набережную на пустыре возле Самарки, ненужное в старом городе метро - воочию видели, какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы надо решать в первую очередь.
      alexthetramp
      22 янв 2019 в 18:52
      У всего есть придел прочности, это еще советский задел, вот и он подошел к концу!!! ЖКХ дорожает каждый раз сказки про одно и тоже что все деньги пойдут на ремонт и обновление! по факту я этого не вижу!!! Мой текст не увидят власти (якобы наши) только обычные люди и читатели. Ругать, выражать своё недовольство мы все умеем! Власть наша работа только на пиар и хайп, парки, скверы красивый фасад это конечно гуд, для людей не далеких! Но где реальная работа по замене тепло сетей, труб вода снабжения, канализаций!!! Их строили еще при царе горохе!!! Так на вас не хватает пару статей из У.К. СССР.
      Гость
      22 янв 2019 в 19:31
      аминева 8 тоже без отопления и горячей воды
      Фирс
      22 янв 2019 в 19:34
      Хоть рынок "самоделкин" смоет наконец то!
      Ольга
      22 янв 2019 в 19:53
      На Аминева тоже отключили горячую воду и это в грядущие морозы. Средневековье какое то. Такое халатное отношение к жизниобеспечиваемым системам недопустимо.
      SKK
      22 янв 2019 в 21:18
      5 просека отключили отопление, на Солнечной в школе завтра отменили занятия, нет отопления.
      Пенс
      22 янв 2019 в 22:06
      Ищите в плохом хорошее. Снег растопило, чистить его не надо. Опять на нас можно сэкономить.
      Мурка
      22 янв 2019 в 22:26
      Сочувствую вам жители. А у нас в Крутых ключах своё отопление, ГОУ в КК))))
      ТВ22
      22 янв 2019 в 22:38
      Три дня назад Азаров сказал, что Самаре нужен большой ПРОРЫВ!!!
      ТВ22
      22 янв 2019 в 22:45
      Что-то начальство не приехало с лопатами... снег и воду расчищать... а то красуются по ТВ, каток чистят перед камерами!!!
      Да-да
      22 янв 2019 в 22:46
      Три дня назад Азаров говорил, что Самаре нужен большой ПРОРЫВ!!!
      Григорий
      23 янв 2019 в 00:18
      Призираю коментирующую "женщину"за мат,призираю город самару колхоз и призираю быдло в нём людей
      Гость
      23 янв 2019 в 02:34
      Люди, уволят Василенко, придет какой-нибудь оборотистый нахал, который будет ни сном ни духом в строении теплосетей вообще, помяните мое слово. Не надо никого увольнять, нужно заставлять работать. И денег рабочим платить! Именно рабочим, а у начальства отбирать за факты таких вот порывов.
      Светлана
      23 янв 2019 в 09:02
      "Для потребителей будет организована резервная схема подачи тепла." - А мне интересно, как это: новые трубы проложат за полдня или обеспечат всех эл. радиаторами? Так у меня есть, я каждую зиму обогреваюсь, как на улице -20 (-25...), так без "печки" никак.
      У коммунильщиков всегда приходит зима неожиданно. Вместо того, чтобы в теплое время года подготовиться к зиме, они лучше дождутся аварии и будут усираться ремонтировать, устранять последствия своей некомпетентности. А потом нахваливать себя - какие они молодцы! Столько дерут за коммун. услуги, а... "воз и ныне там..."
      Злой Гражданин
      23 янв 2019 в 17:27
      Поддерживаю отставку губернатора и мэра - не тянут они
      Гость
      23 янв 2019 в 20:53
      Да все нормально это просто решили снег растопить, вывезти не успевают, хоть топить начали
      laculamane
      25 янв 2019 в 02:17
      Объясните вот мне, за что мы платим налоги, за что люди получают свои зарплаты, почему вышестоящие люди, не выполняют свои функции? когда тупо никого не волнует происходящее и все только и думают о себе, но не о ближнем. Почему когда проводились работы профилактические, не было выявленно никаких изъянов, или что, труба сама по себе прохудилась вот так вот просто?