26 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«ПТС» идет по следу: в Самаре второй раз рванула труба на Стара-Загоре/Ташкентской

Мы следили за тем, как ликвидируют крупную аварию на теплосетях на Ташкентской, в режиме онлайн

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Какой обход!!! Открыт пункт временного пребывания!!! Супер, что еще можно ожидать от властей. Азаров, будь мужиком, отзовись, начни что то делать.

Надо создать из числа активных жителей Самары постоянно действующую чрезвычайную комиссию с чрезвычайными полномочиями для контроля состояния трубопроводных систем города. Иначе нам труба. Пора перестать надеяться на власти и ворье капиталистов — все в свои руки!

Сколько еще сидеть с остывающей квартире с маленьким ребенком без отопления и горячей воды в двадцатиградусный мороз за окном?!?! Еще сутки? Двое? Трое? А счет за электричество при круглосуточном использовании обогревателя кто оплатит? Слов нет, одни эмоции в общем.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)