22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир

Я стесняюсь спросить, а по чему при коммунистах такого не было? Во всяком случае за 27 лет жизни при СССР я не разу не мёрз зимой. Это этог деятельности по деиндустриализации чубайса и правительства.

Димитрова 112 тоже без отопления. В 4 часа включили 2 подъезда из 13 и успокоились. УК не берут трубку, слесарей на месте нет. Дозвонилась на горячую линию, хотела попоросить обогреватель. Сказали больше не даём. ЧС по Самаре снята. Если вас не устраивает идите в гимназию 1 спать с малышом на раскладушке. В УК тоже не смогли дозвониться. Извиняемся говорит... Но ничем помочь не можем. Держитесь там...

Два дня без отопления и уже паника, а как же люди пережили блокаду Ленинграда ? Немцы или кто там еще, приходите, мы не повторим !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)