18 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и доказывать, что вы не бот. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
31 янв 2019 в 10:40

Я не жалую крутых на джипах , но в этой ситуации я скорее на стороне стрелка, конечно в инвалида стрелять это лишнее но на счёт собак я согласен . Целая стая! Раз уж любите собачек так держите их на привизе , "защитники" . А если на вас эта добрая стайка кинеться или на ваших детей ? Кто знает что у них на уме. Это не дело.

Aleksej
31 янв 2019 в 09:57

Молодцы парни, мне бы такую помощь когда на меня стая кинулась и ногу покусали. Потом пришлось 3 мес колоть уколы от бешенства (6шт) и после последнего 6 мес не пить, ещё и от столбняка прививка. У нас а Самаре этих бродячих собак пруд пруди, вообще никто ими не занимается. А случилось все так, шел я по своим делам, на плече сумка, в одной руке ящик с инструментом, в другой ноутбук и пакет. Собаки лежали, я просто проходил мимо, как одна из них просто даже не гавкая подбежала и начала рвать ногу, спохватились другие собаки которые были рядом. Итог множесвенные укусы, рваные штаны, кровь и синяки на ногах. Еле отбился от стаи тогда.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)