Поделиться

51 268
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Гость
    31 янв 2019 в 11:48
    Памяток нет ни где, совсем забыли о терроризме, враг не дремлет на рынках торгуют кто хочет, подвалы домов открыты ,видео камеры отсутствуют.Вот вам и результат.
    Гость
    31 янв 2019 в 12:33
    Террористы доказывают власти, что террор возможен по всей стране и сразу. Жаль, что минируют не те учреждения. Те, кто должны за этим следить, видно увлеклись воровством и забыли про безопасность своего народа.
    123
    31 янв 2019 в 13:23
    какие "сотрудники ОМОНа не смущают дворника"? На фото - два ОВОшника. Редакция, проверяйте текст внимательнее!
    Вик
    31 янв 2019 в 14:02
    Безопасность - это конечно главное.
    Но каким образом происходило все на самом деле даже цирком назвать сложно.
    Зашел охранник ТЦ и попросил сотрудников, покиньте пожалуйста, а то сейчас милиция приедет и будет ругаться на нас. Вышли, постояли, никого. Зашли.
    Через час подогнали пожарную машину, приехали 2 сотрудника и кинолог, походили вокруг и разьехались.
    Даже учебную тревогу и проверку нельзя проводить радии галочки.
    Ксения
    31 янв 2019 в 14:51
    Школу 47 тоже эвакуировали, оцепили территории, полицейские с собаками работают
    Елена
    31 янв 2019 в 15:16
    Нету никаких террористов, а если бы были, то наши ФСБ их давно бы скушали на завтрак!!! Ну верю я в наших силовиков. А вот отвлечь народ от проблем более насущных, отвлечь от цен, нищеты и т д. - это надо!!!
    Сергей
    31 янв 2019 в 16:10
    58-ю школу тоже сегодня эвакуировали.
    s063lister
    31 янв 2019 в 23:45
    Борьба на дальних подступах не помогла. Нас всё учат, что жизнь-это бой! Но по новым данным разведки мы воевали сами с собой! Б.Г.
    Гость
    1 фев 2019 в 22:40
    Террористы никогда не предупреждают о теракте, они его проводят и берут ответственность на себя. Здесь на лицо работа ФСБ и МВД вместе взятых, втирают что нельзя найти кто минирует. Год назад они почти сразу гостя из ближнего зарубежья вычислили заминировавшего Космопорт, а сейчас прямо не знают кто это делает. Сами и минируют, страх на население нагоняют, надо как-то от падения уровня жизни отвлечь.
    igor_shokhin
    2 фев 2019 в 23:51
    Если сейчас не будем обращать внимание на подобные угрозы, то скоро по-настоящему где-нибудь рванёт.