23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Житель города
7 фев 2019 в 19:47
"Пробка возникает из-за того, что объездных дорог нет." - да сколько уже можно путать причину и следствие?!

Пробки образуются не из-за того, что нет объездных дорог, а из-за того, что на минимальной территории сконцентрировано максимальное количество людей!

В городе в принципе отсутствует какая-либо градостроительная политика.
Действуют по принципу: В соседнем дворе свободна песочница, а давайте построим там еще 100500 торговых центров и жилищный комплекс на 1.5 млр. человек.

Зачем делать такую плотную застройку? Где эти люди будут работать? Куда будут детей водить в садики, школы, поликлиники?

Вместо того, чтобы развивать область, обустраивать малоэтажное строительство, всех сгоняют в муравейники на окраине, после чего отменяют общественный транспорт, практически силой заставляя людей пересаживаться на автомобили, при этом не забывая не делать парковок и неограниченно штрафуя.

И это только начало...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Житель города
7 фев 2019 в 19:47

"Пробка возникает из-за того, что объездных дорог нет." - да сколько уже можно путать причину и следствие?!

Пробки образуются не из-за того, что нет объездных дорог, а из-за того, что на минимальной территории сконцентрировано максимальное количество людей!

В городе в принципе отсутствует какая-либо градостроительная политика.
Действуют по принципу: В соседнем дворе свободна песочница, а давайте построим там еще 100500 торговых центров и жилищный комплекс на 1.5 млр. человек.

Зачем делать такую плотную застройку? Где эти люди будут работать? Куда будут детей водить в садики, школы, поликлиники?

Вместо того, чтобы развивать область, обустраивать малоэтажное строительство, всех сгоняют в муравейники на окраине, после чего отменяют общественный транспорт, практически силой заставляя людей пересаживаться на автомобили, при этом не забывая не делать парковок и неограниченно штрафуя.

И это только начало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 20:36

А калды кто чистить будет? Опять Азаров? Непорядок! Прокуроров надо заставить, всё-равно мучаются от безделья.

Гость
8 фев 2019 в 09:31

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

8 фев 2019 в 11:22

уж в такой снег , можно было и без машины обойтись....а не плакать потом,,,эээх головааа ваша....

Загрузка...