Поделиться

34 116
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Р.А.Мурзагулов
    8 фев 2019 в 10:48
    "Правил" в Самаре засланец московский. Плевать ему было на Самару, но при этом дороги в городе зимой чистили. Потом стал "править" мордовский дедушка. Все рынки под себя подминал, мордовскими товарами всё завалил, самарский бизнес гнобил. Но даже при этом дороги в Самаре зимой чистили.
    И вот пришёл свой, Самарский. Стукнул прилюдно он себя пяткой в грудь - всё для края родного сделаю... С тех пор дороги в городе завалены снегом по уши.
    sobesoff
    8 фев 2019 в 12:40
    во всём виноват чубайс
    Отец
    8 фев 2019 в 10:10
    А директора ТТУ непробовали снять?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      РАЫ
      8 фев 2019 в 09:47
      Что за бред вы несете!причем тут водитель фуры, если тралик занесло??
      гость
      8 фев 2019 в 09:51
      А что говорят сотрудники ГИБДД и прокуратура?
      Дороги по нормативам соответствуют безопасной перевозке пассажиров?
      Разве не в их компетенции следить за безопасностью дорожного движения и своевременно закрывать опасные маршруты?
      sobesoff
      8 фев 2019 в 10:04
      дороги чистить надо. не чистят вобще толком.
      Отец
      8 фев 2019 в 10:10
      А директора ТТУ непробовали снять?
      Вася
      8 фев 2019 в 10:11
      Почему фура пробила, если троллейбус сам въехал в фуру?!
      Влад
      8 фев 2019 в 10:29
      Водитель фуры, рассказывай, как на обгон пошел, как подрезал, как по тормозам резко....
      Мара
      8 фев 2019 в 10:33
      Все с ног на голову!!! Водитель троллейбуса влетел в фуру, а виноват почему-то водитель фуры. Прям травля большегрузов в СМИ.
      Водитель
      8 фев 2019 в 10:48
      Вчера после того как весь город завалило снегом ехал за троллейбусом (другим наверное). Был в шоке как он быстро мчался. Чуть ли не легковые машины обгонял. Может закончить работать торопился, было 9 вечера.
      Р.А.Мурзагулов
      8 фев 2019 в 10:48
      "Правил" в Самаре засланец московский. Плевать ему было на Самару, но при этом дороги в городе зимой чистили. Потом стал "править" мордовский дедушка. Все рынки под себя подминал, мордовскими товарами всё завалил, самарский бизнес гнобил. Но даже при этом дороги в Самаре зимой чистили.
      И вот пришёл свой, Самарский. Стукнул прилюдно он себя пяткой в грудь - всё для края родного сделаю... С тех пор дороги в городе завалены снегом по уши.
      Гость
      8 фев 2019 в 12:13
      И после всего этого вводить полосу для общественного транспорта? На полуторной очищенной полосе?
      sobesoff
      8 фев 2019 в 12:40
      во всём виноват чубайс
      Дмитрий-F
      8 фев 2019 в 17:09
      По фото даже видно, что троллейбус ударил фуру, т.к. зад у троллика оторвало назад. Если бы фура задела, то металл бы внутрь троллейбуса вошел.
      Артем Львович
      9 фев 2019 в 07:15
      а из чего сделан этот тралик?
      Сотрудник
      10 фев 2019 в 10:04
      Это какие троллейбусы пошли, что сыплятся от маленького удара? Где старые и надежные ЗИУ?
      Самара
      10 фев 2019 в 11:40
      Это новые зиу
      Максим
      15 фев 2019 в 17:04
      Водитель уже уволен, любит потрепаться языком по телефону во время движения, вот вам и результат. На нее было много рапортов за разговоры по телефону во время движения, но пока было кому в депо "давать", все сходило с рук. "Берущий" сам должности лишился и теперь НИКТО, помощи ждать было не от кого.