Поделиться

50 584
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    9 фев 2019 в 10:18
    Осужденные живут в общежитиях, называемых бараками. Точка. Место где из людей делают советского человека.
    Гость
    9 фев 2019 в 10:44
    На фото не Реймер случайно?
    Гость
    9 фев 2019 в 10:45
    Ни с того ни с сего начал оскорблять?
    Гость
    9 фев 2019 в 11:58
    Гальцова как всегда ляпнула чушь. Видно мозг заточен на одно- оказаться в первых рядах. Юрист из не никакой, отношение к уголовному и уголовно-исполнительному кодексам такое же как у стоматолога к нейрохирургу. Для начала не поленилась бы, что бы выглядеть не посмешищем в глазах профессионалов, эти кодексы почитать. Да и жизнь в зоне- это не питье кофе с икрой в кабинете с обслугой. Там своё государство и свои законы. Короче рассмешила как всегда. Будь то борьба в нотариате за кресло председателя, будь то нахождение в кресле депутата.
    Аноним
    9 фев 2019 в 12:34
    Массовая драка более 300 осужденных, куча пострадавших, поджоги всего и вся, блокирование персонала ИК - и это не бунт? Ахахахахах... Нормально прикрывает мадама руководство УФСИН...
    Гость
    9 фев 2019 в 13:19
    Что-то не слышно помощника Алмазова по религии. Он должен урегулировать все конфликты между осужденными.
    Alex
    9 фев 2019 в 14:02
    Что-то не слышно помощника Алмазова по религии. Он должен урегулировать все конфликты между осужденными.
    !
    И праведность на службе у порока
    9 фев 2019 в 20:05
    “Я тaк плaкaль..., и тaк пepeживaль.... Taкoe cиcтpaдaниe иcпитывaю, чтo кyшять нe мoгy”. Тaкиe пpeкpacныe люди пocтpaдaли. Mдa, и кaк тeпepь жить, yмa нe пpилoжy....
    Все дело в желании
    10 фев 2019 в 13:02
    Надо бы опросить родственников заключенных, исследовать последнюю переписку, телефонные переговоры. Наверняка найдутся какие-то общие озвученные проблемы. Если есть желание выяснить истину, а не отчитаться перед начальством, все это выполнимо.
    Нужен системный контроль
    10 фев 2019 в 15:12
    Постоянным контролем писем и переговоров должен заниматься компетентный сотрудник ФСБ, а не сержант ФСИН, тогда он сможет отследить как напряженность внутри между заключенными, так и напряженность между заключенными и администрацией, а также контроль сотрудников ФСИН. Должны составляться обобщенные аналитические документы. Напрасно мы считаем, что колонии - это не стратегически важные объекты. Люди там самые разные.
    Это важно
    10 фев 2019 в 19:33
    У матери вот пенсия 8 тысяч рублей к примеру и что она сможет отправить сыну в передаче с этих денег? плюс повышение пенсионного возраста начинает видимо уже сказываться в России, возможен и конфликт начальства с осужденными, закрутили гайки максимально вот и результат, а как вы хотели , на воле то жрать уже нечего ... что уж там про лагеря говорить
    Бес
    10 фев 2019 в 21:00
    "Здание, где делают стирку"? Что это? Надо просто:"прачечная"!
    ФФФ
    11 фев 2019 в 09:13
    Непонятно , у нас что , в Сибири или на Колыме места закончились ?
    Почему бы туда уголовников не отправлять , да так , чтоб обратно только за свой счет.
    А то устроили им тут санаторий и дождались , когда те от безделья бунт организуют.
    ник
    11 фев 2019 в 11:37
    с жиру бесятся