20 февраля среда
СЕЙЧАС -3°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

28 852

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    человек
    10 фев 2019 в 10:04
    Вечная память
    Гость
    10 фев 2019 в 11:04
    Прощание проходило в дворце спорта,а не на площади перед ним,сам там был.
    Awals
    10 фев 2019 в 11:32
    Да! Страшная трагедия!
    А руководству неплохо бы подумать о недостроенном здании, которое совсем не красит это место(
    Наталья
    10 фев 2019 в 11:33
    Страшная трагедия,прекрасно помню тот день,мои соболезнования родным и близким погибших
    Сергей Тимофеевич
    10 фев 2019 в 12:40
    Вечная память погибшим! А Паша постарел...
    Юрий
    10 фев 2019 в 13:09
    пожарных на хлеб площади сам оповестил , деж на КПП был удивлен. Прибыли пожарные нет брезента для прыгающих , искали гидрокраны , они не работали .А вообще в след комитета было дело на белые воротнички АвтоВАЗа ..
    Надежда
    10 фев 2019 в 17:45
    Такое не забудется никогда. Работали на Самарской, на следующий день пришли на работу, возле магазина пепел , весь снег в пепле.Страшно, Вечная память и боль !
    Сергей
    10 фев 2019 в 17:52
    Дело АвтоВАЗ. Сергей Никифоров, съездил в Москву, изъял, с силовой поддержкой, документы. Привез в Самару, приобщил. и!!! 57 сотрудников нет, здания нет, документов нет и его самого нет. Спас он несколько человек, сам погиб. Очень жаль друга. Его нашли в завале позже. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ погибшим
    Сергей
    10 фев 2019 в 21:24
    Монумент беспредела ельцинско-путинской росиянии. Кому служите?
    Николай
    11 фев 2019 в 11:30
    20 лет прошло, а здание нового корпуса так и не могут достроить
    Гость
    11 фев 2019 в 11:53
    В том злополучном кабинете мой друг и сокурсник работал. В тот день был в командировке. Не верит в случайность и вину девчонок, от сигарет которых якобы произошел пожар. Кстати, вину их так и не установили. Как и не установили истинную причину. Только домыслы и предположения. Версий много и по сей день. Жаль погибших, среди которых многих знал...
    Ася
    11 фев 2019 в 13:39
    До сих пор помню, как пахло гарью и клочья пепла чернели во дворе до снегопада...
    Вечная память.
    lasik05
    11 фев 2019 в 20:33
    А выводы хоть сделали? Теперь то хоть есть брезент?
    гость
    12 фев 2019 в 19:31
    а руководство главка в это время слушало Долину............................................