Поделиться

28 309
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    человек
    10 фев 2019 в 10:04
    Вечная память
    Гость
    10 фев 2019 в 11:04
    Прощание проходило в дворце спорта,а не на площади перед ним,сам там был.
    Awals
    10 фев 2019 в 11:32
    Да! Страшная трагедия!
    А руководству неплохо бы подумать о недостроенном здании, которое совсем не красит это место(
    Наталья
    10 фев 2019 в 11:33
    Страшная трагедия,прекрасно помню тот день,мои соболезнования родным и близким погибших
    Сергей Тимофеевич
    10 фев 2019 в 12:40
    Вечная память погибшим! А Паша постарел...
    Юрий
    10 фев 2019 в 13:09
    пожарных на хлеб площади сам оповестил , деж на КПП был удивлен. Прибыли пожарные нет брезента для прыгающих , искали гидрокраны , они не работали .А вообще в след комитета было дело на белые воротнички АвтоВАЗа ..
    Надежда
    10 фев 2019 в 17:45
    Такое не забудется никогда. Работали на Самарской, на следующий день пришли на работу, возле магазина пепел , весь снег в пепле.Страшно, Вечная память и боль !
    Сергей
    10 фев 2019 в 17:52
    Дело АвтоВАЗ. Сергей Никифоров, съездил в Москву, изъял, с силовой поддержкой, документы. Привез в Самару, приобщил. и!!! 57 сотрудников нет, здания нет, документов нет и его самого нет. Спас он несколько человек, сам погиб. Очень жаль друга. Его нашли в завале позже. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ погибшим
    Сергей
    10 фев 2019 в 21:24
    Монумент беспредела ельцинско-путинской росиянии. Кому служите?
    Николай
    11 фев 2019 в 11:30
    20 лет прошло, а здание нового корпуса так и не могут достроить
    Гость
    11 фев 2019 в 11:53
    В том злополучном кабинете мой друг и сокурсник работал. В тот день был в командировке. Не верит в случайность и вину девчонок, от сигарет которых якобы произошел пожар. Кстати, вину их так и не установили. Как и не установили истинную причину. Только домыслы и предположения. Версий много и по сей день. Жаль погибших, среди которых многих знал...
    Ася
    11 фев 2019 в 13:39
    До сих пор помню, как пахло гарью и клочья пепла чернели во дворе до снегопада...
    Вечная память.
    lasik05
    11 фев 2019 в 20:33
    А выводы хоть сделали? Теперь то хоть есть брезент?
    гость
    12 фев 2019 в 19:31
    а руководство главка в это время слушало Долину............................................