21 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

6 630

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    хость
    10 фев 2019 в 14:44
    кто пишет,что субару виновен в том,что стоял на рельсах-пусть побывают в старом городе.там иначе просто невозможно проехать,только по рельсам.и уш в этом случае однозначно вина трамвая..да и вообще,ну не место этим каракатицам на узких улицах старого города
    Лысый
    10 фев 2019 в 10:45
    Трамвай всегда прав!!!
    Гость
    10 фев 2019 в 10:52
    Водителю Субару сложно будет доказать свою невиновность. Стоял сзади трамвая, на трамвайных рельсах, не обеспечил правильную дистанцию. Получается, виноват водитель автомобиля. От трамвая лучше держаться подальше, даже если водитель трамвая нарушает, например, когда выезжает со второстепенной дороги на главную и не пропускает автомобили, едущие по главной, или раньше времени выезжает на перекрёсток, регулируемый светофоров.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      гость
      10 фев 2019 в 10:37
      Да однозначно "японец"! Вчера у т.ц. МАЙ а/м ситроен повторила "подвиг" внедорожника мерседес ,ну уж если немец застрял,то француз и подавно. Что в голове у молодежи твориться? Ветер...
      Лысый
      10 фев 2019 в 10:45
      Трамвай всегда прав!!!
      Гость
      10 фев 2019 в 10:52
      Водителю Субару сложно будет доказать свою невиновность. Стоял сзади трамвая, на трамвайных рельсах, не обеспечил правильную дистанцию. Получается, виноват водитель автомобиля. От трамвая лучше держаться подальше, даже если водитель трамвая нарушает, например, когда выезжает со второстепенной дороги на главную и не пропускает автомобили, едущие по главной, или раньше времени выезжает на перекрёсток, регулируемый светофоров.
      Гость
      10 фев 2019 в 11:35
      Как в анекдоте, Рассказывай как обгонял и подрезал.
      Гость
      10 фев 2019 в 11:39
      А пусть не лезут.Авто,как тараканы уже,везде,всюду и бестолково
      юрий
      10 фев 2019 в 12:08
      учите пдд , виноват трамвай , как вы по дорогам передвигаетесь с такими знаниями .
      гость
      10 фев 2019 в 12:12
      Пристроился сзади невовремя
      Татьяна
      10 фев 2019 в 13:19
      Те кто напишут, что сзади мог бы быть пешеход, вспомните, трамвай обходят спереди. Так что, по-хорошему, сзади там вообще никого не должно быть.
      хость
      10 фев 2019 в 14:44
      кто пишет,что субару виновен в том,что стоял на рельсах-пусть побывают в старом городе.там иначе просто невозможно проехать,только по рельсам.и уш в этом случае однозначно вина трамвая..да и вообще,ну не место этим каракатицам на узких улицах старого города
      Вася
      10 фев 2019 в 17:22
      Я так понимаю по фото - это было по ул. Полевой (от Мичурина к Арцыбушевской). Субарик верно стоял на трамвайных путях. ПДД предписывают совершать поворот налево с рельс попутного направления, если нет располосовки. А ее там нет. Виноват водитель трама, сдающего назад и не убедившийся в безопасности маневра.
      Вася
      10 фев 2019 в 17:27
      Субарик невиновен. Знаков движения по полосам нет, следовательно поворот налево с Полевой на Арцыбушевскую он должен выполнять с трамвайных путей. Водятел-трамвайщик сдавал назад и не убедился в безопасности маневра. Он и виноват. Все ясно как божий день