СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации При провале асфальта на проспекте Ленина в кипяток угодили двое прохожих
При провале асфальта на проспекте Ленина в кипяток угодили двое прохожих

Наталья
12 февр 2019 в 12:22

Капец,люди калечатся в городе,отличная комфортная среда,а они дизайн женотонов в метро обновляют,остановки на английском,памятники,набережные..

Наталья
12 февр 2019 в 12:36

Как весело живем...нас кипятком ошпаривают, водой заливают, газом взрывают, в торговых центрах огнем жгут...и при этом продолжительность жизни у нас растет, пенсионный возраст повышают, налоги увеличивают, цены на продукты повышают, плату за коммунальные услуги повышают, проезд в общественном транспорте тоже повысили...в уме не укладывается. А заработная плата замерзла уже давным давно... И за все эти лжеудобства мы платим и платим исправно. Что происходит? Заговор мормонов?

Светка
12 февр 2019 в 13:52

День Сурка какой-то! ... Ничего не меняется.... Какие трубы - они IT Парк строить будут, во!

Гость
12 февр 2019 в 12:03

В этом городе становится опасно жить. Ау, власть предержащие! Хватит рисовать прожекты по строительству метро, набережной и магистрали "Центральная". ТРУБЫ. Это проблема №1.

Прохожий
12 февр 2019 в 12:42

Страшно.. Ведь по этой аллее между елочками всегда гуляет много родителей с колясками.

Вася
12 февр 2019 в 12:13

Все проваливается, горит, и рушится. Страшно выходить на улицу!

Гость
12 февр 2019 в 12:41

Бывший руководитель ПТС Ефанов развалил сети окончательно и под крышей папы председателя суда пошел на повышение. Вот такие вот дела, наша Машка родила...

12 февр 2019 в 12:07

Азаров подай в отставку! Нужно было строить не Мундиаль, а менять коммуникации, а что вы, что меркушкин, мечтали на Мундиале очков срубить?! Как видите всё вылезло наружу, последствия плачевные, асфальт уплывает быстрыми темпами...

Алексей
12 февр 2019 в 14:40

В 2011 Году там же прорвало трубу, тогда в яме с кипятком утонул мужчина на Хендай сонате. Видимо плохо отремонтировали.

Гость
12 февр 2019 в 16:54

А вот и новые «прорывы»!

Гость
12 февр 2019 в 15:11

Аварийный город, в котором опасно находиться...