Поделиться

10 931
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2019 в 12:03
    В этом городе становится опасно жить. Ау, власть предержащие! Хватит рисовать прожекты по строительству метро, набережной и магистрали "Центральная". ТРУБЫ. Это проблема №1.
    Русич....
    12 фев 2019 в 12:07
    Азаров подай в отставку! Нужно было строить не Мундиаль, а менять коммуникации, а что вы, что меркушкин, мечтали на Мундиале очков срубить?! Как видите всё вылезло наружу, последствия плачевные, асфальт уплывает быстрыми темпами...
    Вася
    12 фев 2019 в 12:13
    Все проваливается, горит, и рушится. Страшно выходить на улицу!
    Наталья
    12 фев 2019 в 12:22
    Капец,люди калечатся в городе,отличная комфортная среда,а они дизайн женотонов в метро обновляют,остановки на английском,памятники,набережные..
    Наталья
    12 фев 2019 в 12:36
    Как весело живем...нас кипятком ошпаривают, водой заливают, газом взрывают, в торговых центрах огнем жгут...и при этом продолжительность жизни у нас растет, пенсионный возраст повышают, налоги увеличивают, цены на продукты повышают, плату за коммунальные услуги повышают, проезд в общественном транспорте тоже повысили...в уме не укладывается. А заработная плата замерзла уже давным давно... И за все эти лжеудобства мы платим и платим исправно. Что происходит? Заговор мормонов?
    Гость
    12 фев 2019 в 12:41
    Бывший руководитель ПТС Ефанов развалил сети окончательно и под крышей папы председателя суда пошел на повышение. Вот такие вот дела, наша Машка родила...
    Прохожий
    12 фев 2019 в 12:42
    Страшно.. Ведь по этой аллее между елочками всегда гуляет много родителей с колясками.
    Светка
    12 фев 2019 в 13:52
    День Сурка какой-то! ... Ничего не меняется.... Какие трубы - они IT Парк строить будут, во!
    Алексей
    12 фев 2019 в 14:40
    В 2011 Году там же прорвало трубу, тогда в яме с кипятком утонул мужчина на Хендай сонате. Видимо плохо отремонтировали.
    Гость
    12 фев 2019 в 15:11
    Аварийный город, в котором опасно находиться...
    Гость
    12 фев 2019 в 16:54
    А вот и новые «прорывы»!