Поделиться

18 259
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    это же команда разрушителей !
    12 фев 2019 в 12:44
    Пока не избавимся от этой троицы азаров-лапушкина-василенко , ничего не изменится. Будут уплотняться дворы машинами из за снесенных гаражей и изобилия запрещающих стоянку и остановку знаков везде где можно и нельзя.Будут улицы заливаться ядовитыми и токсичными реагентами вместо уборки и вывоза снега, будут постоянно размораживаться дома горожан, из за "экономии" на обслуживании сетей и коммуниккаций.

    достаточно выгнать слабого и лютующего не там где надо Азарова и антанта сама рассыпется. Новому губернатору не нужен пустой ситименеджер с лопатой и лаящая собака без причины
    полгода мучений а уже достали донельзя!
    12 фев 2019 в 12:53
    неспособность организовать ни перевозку людей , ни уборку и уж тем более вывоз снега , а так же в условиях зимы бесперебойное отопление и своевременное устранение аварий с дальнейшей заменой проблемных мест - это полная ответственность властей города, их неумение или нежелание это делать, коррупцию тоже нельзя сбрасывать со счёта.
    Пока эта команда разрушителей и охотников за чужим металлом не получит по шапке сверху и не будет хоть каких то кадровых решений , ничего с места не сдвинется.
    А сдвинется , если эти неоднократно повторяющиеся аварии и жертвы среди населения будут освещены федеральными С.М.И.
    Блогеры и журналисты - ваше время !
    полгода мучений а уже достали донельзя!
    12 фев 2019 в 12:54
    Самара впереди России всей по ПРОРЫВам! )
    гость
    12 фев 2019 в 12:56
    мощности одной котельной может хватить, к примеру, на 10 пятиэтажек по 4 подъезда в каждой. Три котельни - и нет проблем!
    Александр460
    12 фев 2019 в 12:57
    С каждом годом будет только хуже!!! Терпим???!!
    василенко к суду !
    12 фев 2019 в 12:57
    В областном Минздраве сообщили, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Состояние второго медики оценивают как средней тяжести.
    гость
    12 фев 2019 в 12:58
    А вот спрашивается, ну что там можно столько времени делать? Почему во всем мире это занимает пару дней и только наши умудряются в котлован по 3 месяца смотреть. Причем, именно так. Стоят кружочком и смотрят вниз.
    гость
    12 фев 2019 в 13:00
    Теперь коммунальной атаке от команды разрушителей подвергся центр города.
    Кто следующий ?
    это и есть азаровщина ?
    12 фев 2019 в 13:01
    Да у нас везде, дорога из дома на работу сплошной форд Боярд. Из дома выходишь, сразу наверх глаза, оценить, не прилетит ли тебе сосулька. Потом до машины или трамвая дойти - тоже испытание. Ногу не подвернуть, не поскользнуться, в открытый люк не провалиться. Переходишь дорогу: из-за сугроба на углу выгляни, а то еще и задавят...
    гость
    12 фев 2019 в 13:04
    На портале «Медиалогия» опубликован новый список первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа. Компания составила топ наиболее упоминаемых глав городов ПФО. При составлении рейтинга были учтены также упоминания известных личностей в СМИ.

    Мэр Самары Елена Лапушкина поднялась в рейтинге на 4 место. В декабре она была на седьмой позиции))
    Прям как у Мавроди - "А акции то всё растут" )))
    гость
    12 фев 2019 в 13:06
    В этом районе быстро починят, там столько богатеньких чиновников живёт, особенно на Ленина 3.
    гость
    12 фев 2019 в 13:08
    Стратегия лидерства в полной красе!
    гость
    12 фев 2019 в 13:08
    Эххх. Сейчас кое кто посмотрит на все это и распорядится поменять часть коммуникаций и опять весь город перекроют/перекопают (как было с МШ) на годик-два.
    гость
    12 фев 2019 в 13:10
    Строителям капитализма во главе с кю и его команде не до жалости к собственному народу. Надо рулить в светлое будущее мимо народа
    банду геть
    12 фев 2019 в 13:11
    Самара - город контрастов. Зимой если не сосуля в бошку прилетит, то кипятком обварисся
    Снежок
    12 фев 2019 в 13:44
    За то мундиаль провели, стадион смотрите какой отгрохали, гостиницу новую выстроили (их же так мало), иностранцам угодили!!
    Сотрудник
    12 фев 2019 в 14:37
    А где Азаров? Новые стратегии строит? Никто еще раньше так не раздражал, как этот стратег.
    Гость
    12 фев 2019 в 17:47
    На том же пр.Ленина, если идти от Полевой к сбербанку по четной стороне, основательная просадка плитки площадью в несколько квадратных метров. Может, стоит заодно проверить?
    врач
    12 фев 2019 в 17:56
    может уже пора всё таки кого то посадить?одни коммунальные аварии.Например -Василенко.
    Костя
    12 фев 2019 в 23:04
    Колодцы не дымят, а парят.