18 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коммунист

Интересная аудитория у данного сайта. Человека избили, а все глумятся над ним. Сама виновата, сама хотела, да? Вам по случаю такое же скажут и будет нормально? Конечно, с вами такого никогда не случится. Понимаю такую позицию. Вот это у нас общество воспитали! Горжусь страной, где такие люди живут. Чувствую, сейчас будут возражения, но не по теме ,как всегда. Неужели вам настолько приятно, что кому-то хуже, чем вам?

Добро и зло всегда ходит рядом.

Люди, что с вами??? Нашего человека избили. Да, за границей, но это же преступление и по кодексу, и по нравственности! То, что коасивая женщина с образованием не нашла работы в Тольятти - это проблема государства. Всё хотят жить- что особенного. Обидно, что в стране скоро не останется ни мозгов, ни красивых женщин, ни хорошей наследственности. Только зло, зависть и "обырвалг"...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)